Системы видеонаблюдения

Наша компания занимается установкой видеонаблюдения, а так же обслуживания. Начиная от простых задач для дома, заканчивая обеспечением системой видеонаблюдения целые цехи и заводы. Наша фирма обеспечивает дополнительным перечнем услуг которые вам не предложит не одна другая компания по установке видеонаблюдения:

  • Подключение к трансляции с любой точки мира имея доступ в интернет;
  • Хранение видеозаписей на винчестер одновременная запись и деление на файлы по часам.

Подробно рассмотрим классификацию систем видеонаблюдений:

  • Аналоговый тип;
  • Гибридный тип;
  • Цифровой(на основе IP оборудования).

Аналоговый тип – используются аналоговые видеокамеры которые посылают сигнал по кабелю на сервер, аналоговый более классический тип системы видеонаблюдения, однако и один из надежных.

Гибридный тип – используют принцип замещения каких либо деталей в цепи системы видеонаблюдения. Это происходит в том случае, если по каким-то причинам не возможно целиком создать аналоговую систему. В данном случае аналоговый сигнал преобразуется в цифровой для подачи на сервер уже в виде цифрового сигнала, а не аналоговый .

IP камерный тип, построенный на системе network видео геристраторов. Считается самым дорогим типом системы видеонаблюдения, однако же и самым качественным. Данные камеры работают, даже если отсутствует электричество на объекте, к которому запитана вся построенная система за счет возможности запитывания через PoE. Это куда безопасней для серьезно охраняемых объектов.

Если вы сомневаетесь при выборе, и соотношение цена\качество заставляет задуматься, то стоит дополнить, что последний тип системы видеонаблюдения можно сделать бюджетным, если заменить дорогие камеры, на бюджетные типа IP. Такой вариант имеется, и при выборе товара вы можете найти модель подходящую именно вам по соотношению цены и опять же качества.

И при выборе самое главное в зависимости от объекта можно подбирать систему. Если для дома, то проще поставить аналоговый, вряд ли вам необходима защита «пентагоновского» уровня, или гибридную, если вы хотите в цифровом формате просматривать и хранить данные, на случай частых отъездов, или чего либо еще.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля