«Синий кит» — бесплатная доставка питьевой воды

Предпринимательская организация «Синий кит» siniykit.ru — первый из реализаторов идеи по доставке воды непосредственно в день совершения заказа. Осуществляется немедленная поставка водных ресурсов по Москве и всей МО, для упрощения планировки времени покупателям и нашей организации. На данный момент «Синий кит» исполняет обязанности официального распространителя воды «Пилигрим», «Увинская жемчужина», «Архыз», «Горная вершина». Помимо реализации воды, мы предлагаем на выбор большой ассортимент помп и кулеров.

В ассортименте на данный момент имеется свыше 400 наименований диспенсеров и кулеров, число которых регулярно растет. Появляются все более современные и инновационные модели, характеризующиеся бесперебойностью работы, практичностью, а также массой других достоинств. Сервисный центр на базе организации «Синий кит» обеспечивает регулярное и своевременное обслуживание оборудования, которое еще находится на гарантии или снято с нее, но было приобретено именно у нас. Срок гарантийного обслуживания нашей продукции составляет 24 месяца.

Благодаря наличию собственного автопарка, обеспечивается регулярная и своевременная доставка продукции. Автопарк представлен новейшими автомобилями Peugeot Partner и Peugeot Boxer. Это – надежные авто европейского производства, которые характеризуются не только ремонтопригодостью, но и низким уровнем возникновения технических неурядиц. За доставку продукции отвечают штатные сотрудники компании, являющиеся гражданами России с московской регистрацией.

Пользуясь услугами нашей компании, вы сможете не беспокоится о том, что вас грамотно обслужат и найдут альтернативное решение исключительно для вас по монтажу/обслуживанию оборудования, либо доставке питьевой воды. Клиентская база организации превышает показатель в 6000 единиц, среди которых МГТУ имени Баумана, дом финансов «Солид» и другие учреждения. Известные организации Москвы и Московской области подтвердят добропорядочность, чистоту работы нашей организации, благодаря независимым отзывам которыми, мы зарекомендовали себя, как ответственный поставщик питьевых ресурсов на протяжении нескольких лет.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля