Шкафы-купе и кухни под заказ

Каждый из нас хочет, чтобы в доме было комфортно и уютно. Стиль комнаты во многом зависит от правильно подобранной мебели. Она должна иметь привлекательный вид, быть прочной и долговечной, ведь покупаете вы ее не на один год. По этой причине стоит выбирать надежного производителя. Компания «Шкафы и кухни» предлагает на сайте http://mebel-chekhov.ru/ мебель отличного качества по приемлемым ценам.

Мы специализируемся на изготовлении мебели под заказ, исходя из индивидуальных предпочтений наших клиентов. У нас вы можете заказать кухонный гарнитур или шкаф-купе. Мы изготовим мебель любой сложности, учитывая размеры помещения, в самый короткий срок. Любая мебель, изготовленная нашими специалистами, гармонично впишется в любой интерьер.

Наша компания существует на московском рынке порядка 7 лет. За время успешной работы мы набрались опыта, поэтому можем удовлетворить любые пожелания заказчика. Для работы имеется все необходимое: широкий ассортимент аксессуаров, а также материалов импортного и отечественного производства.

Люди стремятся окружить себя красивыми вещами, получить что-то особенное и мы с радостью идем им навстречу. Выполнение заказа начинается с замеров, чтобы в последующем мебель отлично вписалась в интерьер. Вам не нужно разбираться в тонкостях работы, просто изложите, что хотели бы получить в результате. Наши специалисты — настоящие профессионалы, они сделают все в лучшем виде. От вас требуется лишь позвонить нам по телефону и консультанты ответят на все вопросы, относительно того или иного материала.

Наши преимущества:

  • изготовление мебели по заказ в самый короткий срок;
  • доступные цены;
  • выполним работу любой сложности;
  • используем только качественные материалы;
  • для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения.

Любая мебель под заказ по низким ценам

Цены ниже рыночных только в нашей компании! Шкаф-купе или кухня обойдется вам значительно дешевле и прослужит длительный срок. Мебель, купленная в магазине, не всегда удачно вписывается в интерьер помещения, обратившись к нам, вам не придется столкнуться с подобной проблемой. На дом заказчика в назначенное время приедет специалист и снимет все необходимые мерки. После этого составляется договор, с учетом всех пожеланий заказчика. Далее, клиент вносит предоплату порядка 40-50% от стоимости заказа. В установленное время вы получаете мебель. Сборка производится бесплатно.

Если вы хотите сэкономить бюджет и одновременно получить качественную и недорогую мебель, обращайтесь к нам.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля