Широкоформатная цифровая печать – залог успешного продвижения бизнеса

Полиграфические услуги получили широкое распространение в современной жизни. Они необходимы не только учащимся, студентам, педагогам. Без рекламных, информационных буклетов, ярких, привлекающих внимание этикеток невозможны успешные продажи товаров и услуг. Для раскрутки, привлечения новых клиентов, распространения сведений о компании используют нанесение рисунка на футболки, кепки, кружки, флажки и другую продукцию. Такая цифровая печать выполняется в типографии https://kolibry-print.com/. Компания работает на этом рынке с 2007 года и предоставляет полный пакет услуг: от разработки макета до воплощения всех предпочтений и пожеланий клиента в жизнь. Собственное высококлассное оборудование позволяет выполнять проекты любого формата и объема в короткие сроки. Возможна печать и по личным эскизам заказчика.

Фирменные бланки – важная составляющая имиджа перспективной компании

Кроме рекламной продукции, полиграфия производит и целый ряд имиджевых печатных изделий. Они свидетельствуют о надежности, стабильности компании. Одним из таких видов являются фирменные бланки https://kolibry-print.com/product/blanki. Этот статусный компонент делает фирму в глазах партнеров, потенциальных клиентов высококлассной, нацеленной на продолжительное деловое сотрудничество.

Современная офисная техника позволяет распечатать внутренние документы на принтерах. Но качество изделий будет значительно ниже, их внешний вид подорвет имидж фирмы, может оттолкнуть будущих партнеров и инвесторов. При этом полиграфическая продукция высокого уровня, используемая конкурентами, выгодно выделит их среди подобных в определенной сфере, привлечет к ним больше внимания. Для создания фирменных бланков специалисты типографии разработают оригинальный дизайн. Он должен соответствовать направлению деятельности заказчика, быть привлекательными, информативными и лаконичным. Обязательно указываются все контактные данные. Хорошим преимуществом будет нанесение запоминающейся детали, выгодно выделяющей документ среди бланков, конкурирующих в одной сфере деятельности организаций. Большое значение имеет и текстура используемой для работы бумаги, приятной при прикосновении и хорошо передающей все цвета и оттенки. Печать может быть как черно-белой, так и полноцветной. Для постоянных клиентов, при больших объемах действует система скидок и бонусов. Тираж стартует от 100 экземпляров. Сроки выполнения обсуждаются с заказчиком индивидуально.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля