Широкий выбор люстр на splendid-ray.ua

В ассортименте интернет-магазина представлено разнообразие люстр всевозможных форм, размеров и цветов. От такого изобилия можно растеряться и забыть о главных требованиях, которые должны предъявляться к осветительному оснащению. Наша компания поможет вам грамотно подобрать и купить люстру, учитывая индивидуальные особенности интерьера и вкусовые предпочтения. Мы предлагаем богатую коллекцию люстр высокого качества, которые изготовлены строго в соответствии с техническими нормами. В момент выбора необходимо отталкиваться от таких ключевых параметров.

По конструкции люстры

Настенного типа можно устанавливать на любой поверхности они отлично подходят для малых коридоров с низкими потолками, поскольку не крадут и без того важные сантиметры площади. Модели выглядят сдержанно, при этом обладают современным дизайном, прекрасно вписываются в любой дизайн-проект, детской или кухни. Зачастую представлены сменными плафонами, которые различны по геометрической форме. Уровень прозрачности плафона влияет на степень освещенности пространства.

Подвесные осветительные устройства можно самостоятельно регулировать. Производитель делает их из различного материала: ткань, древесина, металл, пластик. Конструкции также разные по форме.

Встраиваемые светильники предназначены для выделения рабочей зоны или спальной зоны. Их монтируют также в качестве главного освещения. Можно выбрать рассеивающий, декоративный или акцентированный свет, создавая целые композиции, например, лунное сияние.

Стиль

Особенно важно, чтобы приобретаемая люстра подходила под дизайн комнаты и дополняла ее. Делайте акцент на цветовом решении люстры, материале изготовления, конструкции.

В нашем каталоге представлены разнообразные модели в современном стиле, которые выполнены из закаленного стекла или металлические. Такие изделия актуальны для минимализма и классического интерьера кухни, спальни.

Стиль хай-тек предполагает использование урбанистических деталей и прямых линий, поэтому для него характерны изделия выполненные из металла.

Классические модели чаще всего смотрятся эксклюзивно. Их отличие – изысканность и способность формировать теплую атмосферу в доме. Их обычно размещают в комнатах, где высокий потолок. Элементы люстры могут быть произведены из разных материалов, а плафоны подобны цветам и элегантным каплям.

В нашем разделе собраны наиболее оригинальные люстры высокого качества. Если возникают трудности в выборе оптимального варианта – менеджеры помогут вам решении этой проблемы. Заказать товар вы можете как в режиме онлайн, так и при помощи телефонного звонка специалистам компании «Великолепный Луч» на сайте splendid-ray.ua.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля