Шатры от SHATER24.RU: качество, проверенное временем

Хотите провести пикник на открытом воздухе? Занимаетесь организацией корпоративного торжества? В этих и других случаях не обойтись без шатра. В наши дни это тентовое сооружение востребовано и среди владельцев загородной недвижимости. Шатер они используют в качестве летней беседки — сооружение оптимально подходит для того, чтобы оградить всех прибывших на загородную дачу от палящих лучей солнца.

Что нужно знать о современных шатрах? Основа всех подобных сооружений представлена остовом, рассчитанным на восприятие внушительных нагрузок (динамических и статических). Роль тента играет полиэстер — современное высокопрочное полотно. Надежная защита от влаги обеспечивается специальной пропиткой. Вниманию целевой аудитории предлагается две разновидности шатров:

  • сборные;
  • стационарного типа.

Преимущества цельных моделей состоят в том, что их не нужно приводить в исходное положение. Изделия предлагаются по более доступной цене — если сравнивать со сборными модификациями. Плюсы же разборных шатров состоят в простоте транспортировки — именно такие тентовые сооружения используются тогда, когда возникает необходимость провести выездное мероприятие.

Какие шатры пользуются наибольшим спросом среди целевой аудитории? Все модели подразделяются на две большие группы. Они бывают:

  • закрытыми;
  • открытыми.

Использование той или иной разновидности сооружения связано с погодными условиями.

Стены одних моделей шатров глухие. В других предусмотрены прозрачные окна (материал заполнения проемов — высокопрочный ПВХ). Такие тентовые сооружения вполне подходят для временного жилища при отдыхе на природе большой компании туристов.

Чтобы находиться внутри шатра в жаркий период можно было в комфортных условиях, их оснащают антимоскитной сеткой. Этот аксессуар окажется как нельзя кстати в районах, традиционно испытывающих нашествие мошкары.

Тентовые сооружения производят большое количество мировых брендов. Для того, чтобы приобрести качественный товар по адекватной цене, имеет смысл воспользоваться помощью интернет-магазина SHATER24.RU. Посредством страницы https://shater24.ru/shatry-tenty/shatryi/ ведется продажа садовых шатров от ведущих торговых марок без посреднических наценок. Причина проста: онлайн-ресурс SHATER24.RU выступает в качестве официального представителя свыше 50 производственных предприятий РФ и зарубежных стран. Пользователи сайта могут получать товар напрямую, благодаря чему их издержки минимализируются.

Заказывая товар в интернет-магазине SHATER24.RU, клиенты могут участвовать в акциях, распродажах. Оплачивать продукцию можно одним из удобных способов — такой подход применим в отношении как физических, так и юридических лиц. На весь спектр продукции, реализуемой через специализированный ресурс, распространяется длительная гарантия.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля