Сфера применения широкоформатной печати

Сфера применения широкоформатной печати

Широкоформатная печать

Основная сфера деятельность нашего полиграфического полиграфии – полноцветная широкоформатная печать для наружной рекламы и интерьерная печать. «PRINT-123» предлагает широкий спектр услуг. Мы разрабатываем дизайн, печать, выполняем постпечатную обработку. Оформляем плакаты, баннеры, бумагу, сетки, пленки, холсты и даже трикотажные холсты.

Сфера применения широкоформатной печати

Сегодня такой вид услуги, как широкоформатная печать, применяется для того чтобы решить различные задачи в самых разнообразных сферах деятельности современного человека. Она необходима для:

  • Изготовления эффективной и яркокрасочной рекламной продукции.
  • Декорирования дизайна помещений.
  • Создания репродукций картин.
  • Оформления офисных помещений.
  • Производства декораций.

Производство широкоформатной печати

Находясь определенно на производстве, наше полиграфическое предприятие предлагает заказчикам недорогую печать с интерьерным качеством, в сравнении с другими рекламными агентствами. По сути, именно агентства, рекламирующие услуги или продукцию, являются нашими постоянными клиентами – покупают и перепродают потребителям уже готовый товар.

Помимо уже перечисленной продукции собственное производство «PRINT-123» изготавливает постеры, и стикеры с дальнейшей резкой на плоттере. Мы отпечатываем тиражи различного объема, в том числе большие. А своя техническая база позволяет выполнять это максимально быстро.

«PRINT-123» занимается разработкой дизайна и подготовкой макетов для изготовления печати широкоформатных изображений. Каждый производственный этап внимательно контролируется, по мере поступления задач мы оперативно их решаем. Продукция, заказанная клиентом, после того, как изготовлена, доставляется на указанный им адрес.

Почему стоит воспользоваться услугами именно «PRINT-123»

Мы не только предлагаем выгодные цены, но и другие выгодные условия сотрудничества:

  • Ориентируемся на клиентов, всегда с предельным вниманием выслушиваем мнение каждого заказчика, учитываем все его пожелания предложения. Для нас наши клиенты всегда в приоритете.
  • Высокопрофессионализм. Весь технологичный процесс от производства до монтажа выполняется под строгим контролем.
  • Нестандартные решения. Мы не имеем привычки повторяться. Мы за креативность.
  • Высокие стандарты качества и долговечность. Наша команда предпочитает придерживаться четкого принципа – вся продукция должна быть высокого качества и служить клиентам длительное время.

Нашему полиграфическому предприятию по сути неважно, что заказывает клиент, лайтбокс, растяжку, баннер либо другую типографию. Каждый заказ для «PRINT-123» – отдельная философия, которая будет эффективно работать на Вас!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля