«СевТехнолайн» – поставщик электротехнического оборудования

«СевТехнолайн» работает уже почти два десятка лет – с 1998 года. Целью компании было наладить постоянную продажу электротехнической продукции производства ведущих предприятий мира в полном ассортименте. С тех пор дело постоянно развивается, появляется все больше регулярно покупающих продукцию покупателей и надежных поставщиков.

Зарекомендовав себя в качестве одной из крупнейших, стабильно действующих на рынке компаний по продаже электротехнических изделий, теперь «СевТехнолайн» известен как надежный, ответственный деловой партнер. Компания с каждым днем и годом работы укрепляет позиции в сфере реализации электротехнической продукции.

Поставщики компании

Среди крупнейших поставщиков – десятки предприятий-изготовителей. Наша фирма – официальный дилер таких марок как ABB, Lapp Kabel, Schneider Electric, OBO Bettermann, а также – других европейских заводов и множества отечественных производителей.

Чего ждать от поставляемой нами продукции

Цены на все товары – конкурентоспособны и выгодны потребителю. Вся продукция – высокого качества, что является залогом – она прослужит долго. Гарантийный срок на нее дает клиенту право вернуть в случае обнаружения неисправности или дефектов. Широкий ассортимент позволяет приобрести все необходимое для осуществления каких-либо работ в комплексе – в этом можно убедиться, посетив на сайте соответствующие рубрики.

Сфера применения электротехнической продукции

Постоянными покупателями компании являются предприятия самых разных отраслей – это химические заводы, строительные компании, порты, крупные винодельческие заводы, пансионаты Южного берега Крыма, обычные офисы – качественная электротехническая продукция требуется буквально везде.

Преимущества сотрудничества

Приобрести любой товар можно и в розницу, и оптовой партией. В зависимости от наименования и количества продукции – варьируется общая стоимость заказа, делаются скидки: компания всегда идет навстречу покупателям на взаимовыгодных условиях.

Всем клиентам обеспечен индивидуальный подход и профессиональные консультации по всем вопросам. Приобрести продукцию можно в городах Севастополь, Симферополь и других населенных пунктах Крыма. Заказ можно сделать через звонок оператору или письменной онлайн-заявкой с помощью специальной формы на сайте http://sevtechnoline.ru.

Доставка осуществляется на выбор клиента – самовывозом, курьером компании, по почте либо заказав услугу в транспортной компании по собственному выбору.

Выбирайте товар, подходящий вариант доставки и оформляйте заказ.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля