Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Ваша стиральная машины издает необычные звуки? Не сливается вода? Высветились ошибки на дисплее? Тогда сейчас Ваша задача – это зайти на сайт http://stmremont.ru/remont-stiralnykh-mashin-odintsovo и пригласить опытных специалистов, которые в кратчайший срок, профессионально и по доступной цене выполнят диагностику и ремонт Вашей техники прямо на дому.

Сервисный центр «СТМ ремонт» на протяжении многих лет оказывает услуги по ремонту стиральных машин, в том числе и на дому. Сервис входит в топ 5 лучших организаций города Одинцова, осуществляющих ремонт бытовой техники, а визитной карточкой являются бесплатный выезд и диагностика, длительная гарантия и мастера с огромным опытом.

Каковы преимущества ремонта на дому?

Чтобы отвезти стиральную машину в сервисный центр «СТМ ремонт», требуются дополнительные затраты времени и средств, и это во многих случаях не является оправданным. Большинство поломок может быть устранено на месте благодаря замене вышедших из строя деталей или их правильной настройке.

Сколько времени занимает ремонт?

Время ремонта будет зависеть от поломки, но обычно оно составляет от 30 минут до нескольких часов. Серьезные неисправности могут потребовать нескольких визитов или ремонта стиральной машины в нашем сервисном центре, в который мы сами ее доставим при необходимости. Большинство запчастей есть на собственном складе «СТМ ремонт», а если какие-либо комплектующие отсутствуют, то их закажут у надежных поставщиков.

Какие мы используем запчасти и комплектующие?

Оказывая услуги, «СТМ ремонт»следует рекомендациям производителей стиральных машин – ремонт осуществляется с использованием только оригинальных комплектующих. Это гарантирует надежную и долговечную работу Вашей техники.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Мастера «СТМ ремонт» отличаются огромным опытом, а также наличием современно оборудования, позволяющего осуществлять диагностику и ремонт на дому. Кроме того, сервис предлагает своим клиентам следующие преимущества:

• Бесплатный выезд мастера;
• Бесплатная диагностика;
• Одни из самых низких цен в Одинцово – ремонт всего от 500 рублей;
• Устранение неисправностей как на дому, так и в мастерской в случае необходимости;
• Профессионализм, аккуратность и вежливость мастеров.

Гарантийные обязательства

На любой вид работ нами предоставляется обязательная гарантия, зависящая от видов работ и возраста стиральной машины.

Как оформить заявку?

Для оформления заявки просто наберите телефонный номер +7(926) 877-67-43, расскажите о возникшей проблеме, производителе стиральной машины и договоритесь с менеджером об удобном для Вас времени приезда мастера.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля