Сервисное обслуживание такси

В стремительном современном ритме жизни без услуг службы такси обойтись практически невозможно. Такси вызывают для того, чтобы добраться в аэропорт или на вокзал, когда использование собственного автомобиля совершенно нецелесообразно. Кто же захочет, отправляясь на отдых или в рабочую командировку, оставлять своего железного коня на общественной парковке вокзала. К сожалению, далеко не все офисные центры оборудованы паркингами для служащих. Ну и, естественно, без такси не обойтись тем, кто попросту не имеет личного транспортного средства.

Удобный сервис, точность и комфорт

Предоставляющая свои услуги служба такси работает круглосуточно. Вызвать машину можно:

  • Набрав один из указанных номеров телефона
  • Заполнив интернет заявку

Вы можете пользоваться любым из указанных способов. В любом случае, своевременная подача машины в необходимое Вам время обеспечена. Часто может понадобиться и услуга предварительного оформления заявки, которую компания «Smart-Taxi» предоставляет своим клиентам. Такой сервис очень удобен. Он полностью избавляет от риска того, что, занятое сборами семейство забудет вовремя заказать такси на вокзал. Опомнившись в последние минуты до выхода, можно запросто опоздать на поезд. Если же заявка на подачу машины в указанное время будет подана заблаговременно, о приезде такси Вас дополнительно предупредит диспетчер сервиса. Оповещение может быть как в телефонном режиме, так и в режиме смс сообщения.

Обратившись в диспетчерскую службу такси, Вы обеспечиваете себе не только точное время подачи машины, но и комфорт во время поездки. Компания, тщательно следящая за состоянием своего автопарка, обеспечит своим пассажирам комфорт во время поездки. При этом совершенно все равно – совершаете ли Вы короткую поездку в пределах города, или же едете на загородный пикник большой компанией. В любом случае, обеспечивается удобное размещение и пассажиров, и багажа. «Smart-Taxi» имеет свой автопарк, но при этом водитель со своим легковым автомобилем также может рассчитывать на трудоустройство.

Квалифицированный персонал компании «Smart-Taxi»

Для того чтобы обеспечить пассажирам качественный сервис, начиная, от их обращения в компанию и, заканчивая, непосредственно, самой поездкой, работу выполняет высококвалифицированный персонал. Вежливые и внимательные сотрудники в совершенстве знают свои обязанности и умеют найти общий язык даже с самым привередливым клиентом. Работа в киевском такси – это прямое общение с людьми и человеческий фактор здесь самое главное.

Автор: Новожилова Ирина

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля