Сервис чартерных рейсов в коммерческой авиации

avia_kz

Казахстанский развивающийся рынок бизнес авиации

Коммерческая авиация в Казахстане, до сих пор остается неизвестным сегментом, несмотря на это, имеет хорошую динамику развития. Большинство публичных людей, политики, спортсмены, бизнесмены, уже испытали услуги частных перелетов и убедились в превосходности этого сервиса. Когда вы ограничены во времени и срочно нужно попасть на ответственное мероприятие, услуги коммерческой авиации становятся незаменимыми. Заказной самолет дает свободу – вы независимы от покупки билетов, наличия маршрутов и расписания рейсов. Именно вы решаете, куда и когда полетит ваш самолет.

В динамично развивающуюся экономическую зону Казахстана вошел мировой лидер частных авиаперевозок, компания Air Charter Service. Запустив новый Казахстанский офис, перевозчик планирует расширение коммерческих перевозок по всей территории Средней Азии.

Сервис на высшем уровне для Вас

С этим девизом Air Charter Service оказывает услуги, авиа перелетов VIP класса, своим клиентам, которые выражают свою любовь за это, не изменяя компании. Компания не идет на компромиссы, когда встает вопрос качества. Заказывая перелет, вы можете не беспокоиться об уровне обслуживания. Он всегда будет на заявленном уровне или выше. Для своих клиентов компания предлагает:

  • Планирование чартерных рейсов во внутренних и международных воздушных пространствах.
  • Трансфер до аэропорта отбытия и из аэропорта прибытия.
  • Предоставление самолетов по потребностям клиента, от маленьких бизнес джетов до гигантских авиалайнеров.
  • Чартерные грузоперевозки по воздуху.
  • Лизинг воздушных судов

С каждым клиентом компании работает персональный менеджер, который занимается исключительно вашим заказов в круглосуточном режиме, семь дней в неделю. Для вашего удобства весь персонал мультиязычен и готов в любой момент подключиться к решению вопроса вашего путешествия. Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь в любом из 17 офисов компании, расположенных по всему миру.

Достоинства VIP перелетов частными самолетами

Преимущества бизнес авиации перед регулярными рейсами очевидны. Вы получаете не просто удобный и роскошный транспорт в личное пользование. Вы получаете в свое распоряжение прекрасный бизнес инструмент для решения деловых задач и экономии бесценного времени.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля