Сериал Мажор

Для всей многочисленной публики, с большим интересом следившей за предыдущими двумя сезонами сериала «Мажор», есть отличная новость – осенью 2018 года на экран выходит 3-я и заключительная часть фильма. Сериал настолько полюбился зрителям, что продюсеры твердо решили – продолжению быть. Зрителей на сайте https://mazhor-serial.ru ждут новые захватывающие приключения, сложные ребусы и очередная порция переживаний за судьбу главного героя, роль которого исполнил Павел Прилучный. Третья часть продолжит рассказывать о судьбе Игоря Соколовского, чей отец был влиятельным бизнесменом. Будучи сыном олигарха, парень не задумывался всерьез о будущем и вел праздный образ жизни.

Ежедневные вечеринки, клубы, такие же друзья-мажоры, скандалы с правоохранителями, всё это переполнило терпение Соколовского старшего, и тот в качестве наказания устраивает сына на работу в местный отдел полиции. Так невольно мажор обретает профессию следователя, которая день за днем меняет его кардинально. Игорь Соколовский становится профессиональным следователем, умеющим аналитически мыслить, и каждый день доказывает сослуживцам, что он ещё и надежный партнер, которому всегда можно довериться, а его служба в полиции – призвание.

За время работы в правоохранительных органах у главного героя появляется личный интерес – расследование смерти матери. Некогда беззаботная жизнь мажора превращается в цепочку трагических событий, преследующих его семью. Не успев докопаться до истины в убийстве матери, Игорь теряет отца. Мир больших денег суров и беспощаден. Так Соколовский младший приобретает не только друзей по службе, но и кровных врагов. Он убеждён, что за смертью родителей стоит конкурент его отца, который непременно должен быть наказан. Сможет ли наш герой привлечь к правосудию убийцу в рамках закона или преступит черту, поглощенный жаждой мести? Понятно одно, главный персонаж изменился, стал взрослым и рассудительным, больше не сорит деньгами, а бывшие друзья теперь по другую сторону, им больше не по пути. Казалось бы, первые два сезона исчерпали сюжетную линию, интрига развеяна, поскольку ключевые враги бизнесмен Игнатьев и Стас – бывший друг-наркоман ликвидированы. Однако финал второго сезона вводит в игру еще одного злодея.

В третьем сезоне мажор снова столкнется с целой группой неприятелей, и постарается выяснить их истинные намерения. Существует версия, что авторы фильма объединят усилия таинственного и могущественного «Джокера» и прямого начальника главного героя, вступивших в сговор. Присоединится к враждующей армии и мать убитого Стаса, которая поклялась отомстить за гибель своего ребенка. На протяжении прошлых сезонов зрители с огромным удовольствием наблюдали за развитием сюжетной линии отношений между Игорем и Викторией в надежде на счастливое воссоединение любящих сердец. Вот и третий сезон заставить переживать о судьбе главных героев, и не обойдется без любовного треугольника, ведь Катя беременна. Отпустит ли она Соколовского? Отомстит ли ему за убийство отца? Или простит и будет продолжать борьбу за любимого мужчину? Ответы на эти вопросы узнаем совсем скоро. А пока интрига воссоединения двух неравнодушных сердец остается. Потому зрители и в третьем сезоне не теряют надежду увидеть счастливый финал, венчающийся свадьбой.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля