Schneider Electric: выключатели и розетки от французского производителя

Бренд Schneider Electric является всемирно известной компанией, которая занимается изготовлением электротехнических изделий. Розетки и выключатели от этого производителя имеют высочайшее качество исполнение, стильный, современный дизайн, достойную надежность, долговечность, а также удобны в использовании. На каждом изделии есть специальная маркировка, которая указывает на все технические параметры устройств. Изучив все характеристики, каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящий тип розетки или выключателя для своего дома, квартиры, офиса или прочего помещения.

Серии устройств от бренда Шнайдер Электрик

На отечественном рынке от этого бренда можно найти несколько серий. Каждая из них отличается от собрата изысканными дизайнерскими решениями, а потому среди всего каталоги можно подобрать именно те изделия, которые оптимально впишутся в интерьер.

розетка Schneider Electric

Выбрать розетки Schneider Electric: https://vse-e.com/elektrofunritura/rozetki-vykliuchateli/brand-schneider-electric в магазине VSE-E.

Среди популярных серий:

  • ASFORA. Линейка производится в Турции. Изначально она была задумана как конкурент для популярного бренда Vi-Ko. Стоит отметить, что изделия двух компаний этой серии очень похожи, да и ценовая политика примерно одинаковая. Всего доступно 6 цветов. Если на покупку есть небольшой бюджет, то серия Асфора — лучший качественный вариант.
  • SEDNA. Это серия розеток и выключателей, которая была представлена в 2012 году. В разных ценовых сегментах изделия из этой линейки быстро нашли своих покупателей и стали популярными. Низкая посадка, утонченный дизайн, высокое качество и эстетический внешний вид — вот то, что сделало серию лидером продаж.
  • UNICA. Это самая популярная линейка, которая по праву заслужила свою популярность. Модульная структура для каждого механизма дает возможность производителю собрать различные неординарные решения, а также по-разному комбинировать розетки и выключатели — https://vse-e.com/elektrofunritura/rozetki-vykliuchateli с прочими мультимедийными механизмами.
  • Merten. Это классика премиум уровня. Строгий квадратный дизайн, обычная рамочная компоновка и ничего лишнего. В этой линейке есть все необходимые механизмы для ремонта и обустройства дома.

Над разработкой выключателей и розеток , в компании Шнайдер работают только лучшие инженеры и дизайнеры. Объединяя в своих изделиях весь накопленный опыт, а также инновационные дизайнерские решения, каждая новая серия производителя быстро становится популярной.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля