Счетчик посетителей магазинов

Счетчик посетителей магазинов

«Лента.ру» сообщает, что в Российскую компанию «КаунтБОКС» были инвестированы почти шесть миллионов российских рублей. Судя по названию, очень легко можно догадаться, что данная компания, занимается не чем иным, как разработкой систем подсчёта людей, посещающих торговые площадки.

В компанию «КаунтБОКС» внесли инвестиции наши коллеги с запада: торговая площадка StartTrack. Глава компании «КаунтБОКС» Константин Дубинин повествует о том, что эти инвестиции очень благотворно повлияли на внутреннюю жизнь компании. Были открыты филиалы в Европе и США, а также появилась возможность предложения услуг и компаниям других стран международного рынка

Компания не хочет на этом останавливаться, она хочет продолжить дальнейший захват рынков сбыта за рубежом и привлечение иностранного капитала в свою фирму. Примерно в это же время компания JSBshop, занимаясь, в основном, поставками противокражных и охранных систем для крупных супермаркетов и торговых центров, вышла на рынок Украины со своим предложением, так появились счетчики посетителей на Jsbshop.com, которые имеют не меньший успех российской компании во всем мире.

Счётчики, которые разрабатывает CountBox, очень полезны для огромных торговых центров. В частности, огромная польза идёт маркетологам, так как система позволяет анализировать не только количество людей, вошедших в тот или иной магазин, но и их возраст, пол, расовую принадлежность, и самая главная изюминка этой разработки – это умение распознать количество времени, проведённое в том или ином магазине каждого просканированного человека. На данный момент эти чудо изобретения установлены в пятидесяти различных торговых центрах по всему земному шару.

До того, как наши коллеги с запада внесли свои миллион, компания уже изрядно подзаработала, да так, что её бюджет в совокупности составлял целых пять миллионов долларов. Уже на сегодняшний момент офисы этой “богини маркетинга” находятся в Москве, Дублине и Чикаго.

Сама инвестиционная площадка, которая и инвестировала деньги в нашу “чудо компанию” была основана совсем недавно: в две тысяче тринадцатом году, но уже к две тысячи шестнадцатому году приобрела огромные суммы денег, которые частично и инвестировала в «КаунтБОКС». Но «КаунтБОКС» не единственная фирма, в которую StartTrack вкладывает свои деньги. За недавние месяцы инвесторы вложили деньги в сеть футбольных клубов FootyBall, в косметический магазин BeautyDiscountCenter и сервис, работающий на аренде помещений BASH!Today. Сумма всех вкладов и инвестиций составила двадцать миллионов долларов.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля