Самый близкий к морю отель Одессы

nemo1

Хотите изысканно отдохнуть на Черноморском побережье? Тогда вам нужна пятизвездочная гостиница Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins, подробное описание на сайте http://odessa.nemohotels.com.

В зоне отеля расположилось четыре ресторана, предлагающих блюда даже для самых изысканных гурманов; фитнес клуб, отвечающий всем запросам посетителей; великолепные СПА-салон и банный комплекс; единственный в своем роде пляжный комплекс Nemo Beach Club, дельфинарий с центром дельфинотерапии; детский клуб; панорамные веранды, позволяющие принимать оздоравливающие солнечные ванны.

Также следует отметить, что гостиница располагается в историческом центре Одессы, на территории парка имени Шевченко. Кроме того, постояльцы могут воспользоваться девятью бассейнами с морской водой доведенной до комфортной температуры; семью джакузи с гидромассажем.

Отель NEMO лучший вариант для отдыха

В отеле расположено сто удобных номеров различной классности из окон которых открывается восхитительный вид на набережную и парк:

  • Стандартый.
  • Люксовый вариант.
  • Люксовые номера для всей семьи.
  • Президентский номер.
  • Апартаменты.

В эксклюзивных комнатах клиент найдет все, что требуется для уютного времяпровождения: махровые удобные халаты и полотенца; наборы парфюмерии и мягкие тапочки; современный телевизор с подключенным кабельным телевидением; телефон; бесплатный Wi-Fi; гидромассажная ванна и мини бар и т.д.

Также проживающие могут воспользоваться предложениями финес-клуба NEMO оснащенного самыми современными тренажерами. А получить расслабляющий массаж и отдохнуть можно, посетив банный комплекс с финской сауной, хаммамом и солярием, а также с другими оздоравливающими и расслабляющими процедурами. Великолепный СПА-салон ждет своих посетителей на уникальные процедуры:

  • СПА-капсула;
  • индивидуальный хаммам;
  • душ Шарко и т. д.

Отель NEMO привлекает гостей города не только обилием всевозможных услуг, но и тем, что он располагается в самом живописном районе города в зоне пляжа «Ланжерон. Неподалеку от него находится площадь фонтанов с зелеными пальмами; лавочками-клумбами и великолепной вечерней иллюминацией. Не даром площадь фонтанов считается одним из самых примечательных мест города, где любят бывать жители и гости Одессы.

Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins наилучший вариант для отдыха в семейном кругу или дружеской компанией. Здесь прекрасно проведут время и влюбленные парочки и умудренные опытом бизнесмены, приехавшие в Одессу решать свои деловые вопросы.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля