Самое маленькое государство Нового света Сент-Китс и Невис

Сент-Китс и Невис – это шикарные острова с незабываемыми белоснежными пляжами, которые манят отдыхающих изо дня в день. Коралловые рифы в этих местах превосходны, они придутся по вкусу даже самому искушенному дайверу. Влюбленные пары могут полюбоваться великолепными закатами над Карибским морем и получить море романтического настроения. Сент-Китс и Невис привлекают туристов жарким летом, которое длится круглый год.

Необычные впечатления от этих островов

Острова Сент-Китс и Невис расположены в восточной части Карибского моря. На их территории есть города. Взгляды туристов приковывает невероятной красоты ландшафт, сказочные рифы, тихие, уютные бухты, пляжи с чистым, белоснежным песком, высокие скалистые горы, вершины которых покрыты зеленой периной экзотических растений.

Из двух островов самым крупным считается Сент-Китс. Это место туристы особенно любят посещать, так как он насчитывает много пляжей, развлекательных заведений на любой вкус, кафе, бары, рестораны, казино и множество других всевозможных комплексов. Невис же – это небольшой остров-парк, который тоже стоит обязательно посетить. Он отличается своей необычной, сказочной природой, сохранившей свой первозданный вид до сегодняшних дней и так сильно манящий туристов.

Не только отдых, но и прибыль

Все чаще российские бизнесмены приобретают инвестиции за рубежом. Это государство, желая привлечь как можно больше туристов, стали вводить инвестиционную программу, благодаря которой можно получить гражданство карибского острова сент китс и невис. Это достаточно выгодный проект, так как, имея при себе паспорт данного государства, можно с легкостью объехать не только 140 стран и не платить налоговые взносы, но и получить паспорта для всей своей семьи. И самое главное – здесь есть возможность получить двойное гражданство.

Активный веселый отдых для всей семьи

Атмосфера окружающей природы настолько расслабляет и дарит ощущение легкости, что в эти места хочется всегда возвращаться. Здесь собраны все условия для отличного отдыха как одному, так и в кругу семьи. Для отдыхающих на островах разработан удобный и качественный сервис, теплый прием и приятный климат. В Сент-Китс и Невис лето круглый год, температура не бывает ниже +30 градусов тепла, вода нагревается до +26 градусов. Уделив немного времени, есть возможность отправиться путешествовать в Новый Свет, где тоже присутствуют свои памятники архитектуры и достопримечательности. Приезжая на острова, для отдыхающих открываются все тайны и красоты этих мест. Приобретая тур в Сент-Китс и Невис можно получить море релакса и позитивных эмоций.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля