Сайты под ключ от веб-студии Bonum

Важную ступень развития любого предприятия, которое заботится о своем имидже, репутации и популярности среди потенциальных клиентов и целевой аудитории, занимает создание сайта. Миллионы людей по всему миру каждый день ищут необходимую им информацию во всемирной сети. Чтобы заявить о себе и своем бизнесе, обеспечить своему делу успешное развитие в будущем, создать рекламу, необходимо обратиться за услугами к компании, специализирующейся на создании и продвижении различных сайтов в интернете. Веб-студия Bonum предлагает свои услуги по созданию сайта на заказ с нуля и дальнейшее его продвижение. Отличный результат на выходе, который удовлетворит даже самого взыскательного клиента — гарантирован.

Создание веб сайтов — от и до

Технология создания и дальнейшая раскрутка с нуля веб сайтов достаточно сложна и многогранна, требует большого объема знаний, навыков и умений, грамотного подхода специалистов. Bonum — команда квалифицированных профессионалов, которая всегда поможет разобраться со сложными вопросами и ситуациями, даст консультацию, качественно и эффективно разработает сайт с уникальным дизайном специально для вас, оптимизирует его и в дальнейшем продвинет в интернете.

Главное для веб-студии Bonum — качественное и быстрое выполнение работы, которая понравится даже самому взыскательному клиенту. Поэтому студия гарантирует отличные результаты сотрудничества. Веб-студия Bonum — ваша первая помощь в создании сайта.

Поддержка сайта

В сети интернет ваш сайт непрерывно конкурирует с другими веб-ресурсами практически за все: за пользователей интернета, за новых и потенциальных клиентов, за лучшие позиции в поисковых системах и интернет рейтингах. Как помочь ему одержать победу в нелегкой борьбе и удержать позиции?

Сперва, следует понимать, что Web-сайт, как и любой сложный механизм, требует к себе пристального внимания. Нет смысла создавать сайт, если вы не намерены его развивать. Ведь интернет не стоит на месте и меняется каждый день: приходит и уходит мода на оформление сайтов, совершенствуются алгоритмы поисковых машин, создают сайты ваши конкурентов.

В таких условиях брошенный на произвол судьбы ресурс с устаревшим внешним оформлением, старыми новостями и не актуальным прайс-листом — антиреклама вашей компании. Итак, сайт нужно обновлять и поддерживать в рабочем состояние. Но кому доверить этот нелегкий труд? Есть несколько решений данной проблемы.

Обновлять сайт самостоятельно

Все современные сайты зачастую создаются на CMS-системах управления контентом. Используя такую систему, любой пользователь может с легкостью редактировать контент своего сайта, обладая только минимальными знаниями. CMS легко решит проблему редактирования контента, новостей, изображений и другой полезной информации на вашем сайте — все это вы сможете делать сами.

Но все же, при всех своих плюсах система управления не в состоянии организовать техническую поддержку вашего ресурса: настройку вашего хостинга, резервное копирование данных и БД, аудит работы сайта, правку html-кода. Эту работу следует поручить только квалифицированным специалистам. Любое неправильное вмешательство в структуру сайта может вызвать сбои в его работе.

Нанять профессионального сотрудника

Достаточно недешёвый выход из ситуации, так как сотруднику необходимо платить зарплату. И не стоит забывать про выходные и отпуска, в, которые ваш сайт останется без внимания. … и наконец, самое оптимальное решение: заключить договор с веб-студией Bonum.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля