Садово-парковая мебель и оборудование

Невольно, проходя по современному мегаполису и смотря по сторонам изумляешься как изменился городской ландшафт за какие-то 20-30 лет, насколько он стал более обустроенным, нарядным и ориентированным на человека и его интересы. Конечно, взрослые иногда ностальгируют по советским детским площадкам или скромным турникам, которые были установлены в каждом дворе местными умельцами, но это вовсе не потому, что эти конструкции были хороши или удобны, просто все, что связано с детством юностью овеяно флером романтики и автоматически становится чем-то трогательным и ценным.

Для собственных детей хотелось бы совершенно другого, а именно — безопасных детских площадок с качественным покрытием, предотвращающим травмы. Качели, карусели и даже нехитрые спортивные снаряды разукрашенные во все цвета радуги, чтобы привлекать малышей это прекрасный повод проводить больше времени с семьей на свежем воздухе.

Элементы благоустройства

Подвесные мосты, различные мишени (в том числе «паутинка»), многоступенчатые лазы — это только несколько элементов, которые можно установить на детскую площадку. Безусловно, у каждой модели существуют свои правила эксплуатации и техника безопасности, за соблюдением которой няни или родители должны следить неукоснительно.

К сожалению, стопроцентной безопасности (если речь идет о ребенке!) не может гарантировать ни один производитель, но в его силах — минимизировать риски. Детские спортивные комплексы, сетки для футбола и баскетбола изготавливаются из износостойких, экологически чистых материалов, которые устойчивы к переменам нашего климата и прослужат ни один сезон.

Компания «ВИВАНА» много лет занимается поставками детского спортивного оборудования и оборудования для обустройства детских площадок. В каталоге на сайте http://вивана.рф/produktsiya/elementy-blagoustrojstva широчайший выбор различных моделей, предназначенных для различного возраста. Кроме того, есть возможность заказать скамейки и лавочки со спинками, на которых можно отдыхать в солнечную погоду, а также крытые урны, ведь мусор на улицах родного города не обрадует никого.

Приятно пройти по маленьким дворикам и увидеть чистые, обустроенные уголки куда могут приходить жители соседних домов и где каждому найдется местечко для отдыха. Совсем маленькие могут осваивать несложные лазы, дети постарше подтягиваться на турниках или целится в мишени. Кроме прочих достоинств данные сооружения — это этап начальной физической подготовки, возможность для членов вашей семьи стать спортивнее и здоровее.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля