С заботой о каждом

ООО «УЛЬТРА-Мед» — является дистрибьютором, предлагающим многоцелевое медицинское оборудование от производителей мирового уровня. Данная компания предлагает первоклассные аппараты и приборы для различных медицинских учреждений, а так же санаторно-профилактических, стоматологических, курортных и образовательных заведений.

Научный прогресс на страже здоровья

Компания ООО «УЛЬТРА-Мед» уже более шести лет осуществляет свою деятельность, что позволило в значительной степени изучить отечественный и зарубежный рынок, зарекомендовать себя как надёжный и достойный партнёр. Способный предложить разнообразнейший выбор товаров: хирургического, кардиологического и иного медицинского оборудования для лечения и диагностики, расходные материалы, хозяйственные товары необходимые в медучреждениях, лабораторное и стоматологическое оборудование, клининговая техника для медучреждений, стерилизационное оборудование и многое другое. Спектр продукции, предлагаемый данной компанией, является одним из самых широких и качественных на отечественном рынке.

Своевременная диагностика – ключ к здоровью

В данном разделе можно детально ознакомиться и купить электрокардиографы.

Основной принцип работы электрокардиографов заключается в преобразовании сигнала, поступающего от сердца на регистрационную панель, при помощи работы датчика. Данные исследования представляются как графически оформленная электрокардиограмма, отображающая работу сердца.

Каждая из моделей отвечает требованиям безопасности и способна мгновенно отключаться при малейших колебаниях электросети или отклонениях работы сердца, вызванных деятельностью прибора. Высокая функциональность и приятный внешний вид, способность проводить диагностирование в режиме реального времени с сохранением результатов, выгодно отличают современные приборы, которые способны похвастаться с множеством передовых возможностей, а также оснащенные современным программным обеспечением:

— Возможность создания и сохранения электронной базы данных пациентов, при необходимости возможен быстрый поиск внутри базы и сопоставления результатов измерений, для более точного выявления динамики работы сердца;

— Выдача на основании измерений полного или сокращённого диагноза;

— Интерпретация словами и дигитальная фильтрация;

— Помощь в режиме реального времени.

— Поддержка создания сети, объединяющей несколько электрокардиологических аппаратов, для упрощения диагностики пациентов, значительного сокращения времени сравнения двух кардиограмм сделанных на разных приборах, в разных местах, что гарантирует более точный диагноз работы сердца;

— Мобильность и простота транспортировки оборудования;

— Возможность создания электрокардиограммы с пометками;

— Надёжность и долговечность.

Вклад в будущее

ООО «УЛЬТРА-Мед» компания, всегда предлагает наиболее приемлемую цену на оборудование, с гарантией качества от производителя. Что значительно увеличивает спрос среди бюджетных организаций и позволяет в значительной степени увеличить качество медицинского обслуживания на местах. Что может помочь квалифицированным специалистам вовремя выявить патологию в работе сердца и спасти человеческую жизнь.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля