Рубашка поло с принтом

Рубашки поло являются абсолютно уникальной деталью одежды. Подобные вещи найдутся в любом гардеробе. Их носят люди всех возрастов — взрослые и дети, женщины и мужчины. Кроме того, поло остаются тем предметом одежды, что является свойственным всем современным стилям и направлениям.

Их можно надеть на вечеринку или просто натянуть на себя перед тихим домашним завтраком, в них можно отправиться на работу, когда столбик термометра превысил отметку +30 или надеть перед встречей с друзьями. В любой ситуации в любой день недели красиво подобранная рубашка поло будет смотреться стильно и актуально.

Понимая это, модные дизайнеры современности не устают радовать все новыми моделями. Но что делать в том случае, если привычный ассортимент магазинов уже не устраивает? Ответ прост – отыскать художника в самом себе, или заказать на сайте https://fairprint.ru/pechat-na-polo нанесение на рубашку поло изображения.

Рисунки на рубашках поло и буйство красок

Сегодня нанести рисунок на ткань можно самыми разными способами. Все в данном случае зависит только от вашей решимости и полета фантазии. Больше красок и больше нестандартных решений, как не устает повторять Пол Френк — один из самых экстравагантных молодых дизайнеров современности. Однажды, среди множества решений, он предложил покупателям несколько графических элементов, которые ими использовались в дальнейшем для обновления концепции подобных деталей гардероба. Футболка поло с оригинальным логотипом, принтом или текстом станет модным и стильным элементом гардероба. Такая рубашка может служить как:

  • рекламный сувенир, привлекающий внимание к компании;
  • корпоративная одежда, демонстрирующая единый стиль коллектива;
  • подарок VIP клиентам.

Нанесение изображения на рубашки поло в Москве компанией Fair Print возможно разными способами — это трафарет, шелкография, сублимация, термоперенос и прямая печать. При этом рисунок может быть, как одноцветным, так и полноцветным.

В настоящее время прикольные рисунки можно сделать и без чьей-либо помощи. Ведь способов нанесения в данном случае существует огромное множество. Например, сегодня в интернет-магазинах можно без труда найти трафареты. Для их нанесения просто закрепите поло на любом подручном подобии мольберта (верхней части табуретки, куске доски) и, обеспечив необходимое натяжение ткани, просто перенесите рисунок с трафарета на материал.

Творите и импровизируйте. Отыщите в себе художника, и тогда Ваша рубашка поло с самодельным рисунком или с выбранным рисунком на сайте https://fairprint.ru/ от компании Fair Print станет вашей любимой вещью в гардеробе.

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля