Ru Shopping — живые раки, речная рыба, икра и морепродукты

Время, когда живых раков можно было купить только в сезон и вблизи мест их вылова, кануло в лету. Сегодня этот деликатес доступен в любое время года: практически в каждом супермаркете Москвы есть аквариум с пресноводными членистоногими.

Вареные раки – ценный питательный продукт: их мясо считается не только вкусным, но и диетическим. Цена колеблется в широких пределах и зависит от региона поставки и размера. По заверениям диетологов, мясо раковых шеек содержит селен и магний: всего пара членистоногих обеспечивают дневную норму потребления этих микроэлементов. В дореволюционной России без свежесваренных рачков не обходился ни один рецепт фирменных салатов.

Купить живых и вареных раков в компании Ru Shopping не просто, а очень просто: выбирайте желаемый размер, заполняйте корзину, заказывайте доставку по любому адресу в пределах Москвы. Благодаря продуманной организации продаж предлагаемая нами продукция стоит сравнительно недорого, при этом качество на порядок выше, чем на рынках или у сомнительных продавцов.

Доставка на дом осуществляется в специальной таре, исключающей вероятность гибели членистоногих в пути.

Хотите побаловать себя элитной закуской на пивной вечеринке или приготовить блюдо по экзотическому рецепту? В нашем интернет-магазине вас ждут самые свежие продукты и деликатесы. Убедитесь, что живые раки и морепродукты продаются  у нас дешево как в розницу, так и оптом. Совершать покупки в интернет-магазине Ru Shopping можно быстро и удобно!

Давно замечено что любители раков и морепродуктов выглядят намного привлекательней и редко болеют различными заболеваниями в отличие от тех кто не любит эти довольно полезные продукты.

Раки и морепродукты обеспечивают организм важнейшими микроэлементами для поддержания продуктивной работы и здоровой жизнедеятельности. Они содержат кислоты омега-3, цинк, медь, кальций, йод, фосфор, белки. Все эти микроэлементы необходимы организму для правильного функционирования и поддержания работы организма в должном состоянии.

Чаще всего употребляют в пищу рыбу. Она эффективно укрепляет иммунитет и улучшает работу сердечно-сосудистой системы. В рыбе содержится достаточное количество Омега 3 жирных кислот, они очень полезны для мозга и всего организма. Диетические виды рыб: судак, речной, окунь, пикша, камбала, карп содержат не более 100 ккал на 100 грамм.

Речные и морские продукты не только насыщают организм необходимыми витаминами, но и поднимают настроение. Они будут идеальны для тех, кто предпочитает низкокалорийную и полезную пищу.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля