Резиновые игрушки — альтернатива плюшевым мишкам

Первые игрушки для малышей были изобретены на заре человеческой цивилизации. С течением времени и развития технологий они трансформировались и видоизменялись в угоду технического прогресса и базовых аспектов психологии.

Сегодня игрушки для малышей являются не только забавой, призванной отвлечь ребенка, но и порой, самым настоящим учебным пособием, которое помогает ребенку познавать мир, приобретая новые для него навыки. Промышленность неустанно радует малышей выпуском новых типов и видов игрушек, с которыми можно приятно скоротать время, научившись чему-то новому и полезному.

Резиновые игрушки - альтернатива плюшевым мишкам

Популярные игрушки для малышей

Своеобразный рейтинг самых популярных игрушек для самых маленьких с течением времени может слегка видоизмениться, однако на данный момент в него можно включить следующие позиции:

  • Плюшевый мишка. Как бы ни убеждали педиатры родителей в том, что тканевые игрушки являются разносчиками сапрофитов и болезнетворных бактерий, плюшевые игрушки уверенно удерживают лидирующие позиции, даже невзирая на то, что редкий малыш надолго увлечется игрой с мягкой игрушкой, плюшевые экземпляры все равно продолжают пылиться на полочках детских спален.
  • Пазлы. Наборы для развития мелкой моторики, логики и мышления не сдают лидирующие позиции на протяжении многих десятилетий. С внедрением новейших технологий обработки металлов пазлы стали неотъемлемым атрибутом развивающих методик.
  • Конструктор Лего, как и более полувека назад не сдает свои лидирующие позиции. Однако ввиду размеров элементов набора, такой комплект вряд ли подойдет для малышей. Конструктор предназначен для деток в возрасте от 3+.
  • Традиционные куклы для девочек и машинки для мальчиков. Вариаций исполнений таких игрушек существует огромное множество. Безусловно, с такими игрушками с удовольствием играют ребятишки, но польза от таких игр весьма сомнительна.
  • Резиновые игрушки для детей. Изделия, изготовленные из гипоаллергенного полимера, отлично справляются со своими функциональными обязанностями. Потребители могут выбрать и купить игрушки отличного качества, образцы которых гарантированно не нанесут вред здоровью малыша. Изделия из резины можно подвергать дезинфекции и мойке, не оставляя ни малейшего шанса болезнетворным бактериям.

Где купить качественные и безопасные игрушки для малышей?

Широкий ассортимент развивающих резиновых игрушек для деток младшего дошкольного возраста представлен в интернет-магазине «Океан игрушек» — toysocean.ru. Здесь вы сможете найти достойные образцы, которые скрасят досуг вашего малыша с пользой для его здоровья и умственного развития.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля