Ресторанное оборудование и мебель

Ресторанное оборудование включает большое количество всевозможных устройств, с помощью которых готовятся, хранятся, перевозятся пищевые продукты. На сайте https://prof-oborud.com.ua представлен полный каталог подобного оборудования.

В различных сферах пищевой промышленности необходимо разное оборудование для переработки продуктов. Интернет-магазин Рrof-Оborud предлагает оборудование как для приготовления продуктов, так и для их упаковки и транспортировки. Отдельно можно выделить хлебопекарное, пельменное, кондитерское, разливное, мельничное, макаронное и прочее оборудование, с помощью которого вы сможете оснастить бары, кафе, супермаркеты, рестораны.

В зависимости от вида реализуемой или производимой продукции вы можете выбрать в представленных нами категориях всё необходимое для производства соков, паст, замороженных по разным технологиям овощей, ягод, чипсов, наполнителей, соусов и других продуктов.

К ресторанному оборудованию относятся и специальные мойки для продуктов, удалители всевозможных примесей или кожуры, приборы для экстракции, фильтрации, дробления, отделения косточек, стерилизации. Вы можете выбрать как отдельные устройства, так и целые производственные линии для пищевой промышленности. Интернет-магазин Рrof-Оborud предоставляет информацию об оборудовании для предприятий HoReCa от лучших производителей  в Украине.

Мебель для ресторанов

Параметры меблировки могут существенно отличаться между собой. К примеру, мягкая мебель для ресторанов — это определенный ассортимент. К нему относится стандартный набор предметов: диваны, кресла, пуфы. Все они отличаются параметрами, внешнем видом, вместительностью, но с одним предназначением — комфортно расположить гостей.

Бесспорная безопасность натурального дерева

Важно, чтобы мягкая мебель для ресторанов была абсолютно безопасной. Каким образом обеспечивается безопасность? Обратите внимание на качество лакокрасочного покрытия и профессионализм при произведении всех монтажных работ. Эти два момента способны стать залогом надежности мягкой мебели для ресторанов.

Материалом для производства может выступать различное сырье. Конечно же, самым прочным и надежным материалом является натуральное дерево. Его сложно переоценить. Покрытый бесцветным лаком он прекрасно смотрится в любом помещении, вне зависимости от его дизайнерских особенностей и стилевого решения. Его эксплуатационные качества позволяют отлично переносить воздействие влаги, ультрафиолета, механических повреждений, химических или биологически активных веществ.

Таким образом, о длительности использования можно не волноваться. Также такая меблировка готова похвастаться чрезвычайной красоты и стильности внешними параметрами: дорого, роскошно и невероятно изысканно. Некоторые модели дополнительно декорируются резьбой по дереву.

А подешевле есть?

Несмотря на многочисленные преимущества натуральной древесины, его стоимость заставляет чаще выбирать мягкую мебель изготовленную из влагоустойчивой фанеры с использованием МДФ материалов.

МДФ отличается многообразием эстетической реализации. Практически каждая компания готова предложить стандартный набор оттенков: венге, махагон, темный орех, выбеленный дуб, вишня, клен и другие оттеночные решения. Иногда потребители выбирают цветовое решение не из цикла «под дерево», а в нейтральной гамме — белом или металлик.

Преимущество МДФ кроется не только в разнообразии эстетики, но и главным образом, низкой, по сравнению с натуральным брусом, ценой. За счет чего, именно высококачественная фанера является неизменным фаворитом производителей. К тому же, этот материал прекрасно противостоит разного рода раздражителям, которые осуществляют свое воздействие извне, среди таких: влажная среда, сырость, ультрафиолет, механическое повреждение и другие подобные факторы.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля