Ресторан «Весенний» — лучшее место для свадьбы

Приступая к организации свадьбы, первым делом, вы планируете место, в котором будет проходить торжество — выбираете банкетные залы. Тут главное не ошибиться в выборе. Ведь от этого напрямую будет зависеть успех мероприятия. Что необходимо учесть?

Площадь

Если Вы собираетесь пригласить на свадьбу небольшое количество человек, проблем с выбором ресторана не будет. Подойдет практически любое заведение с хорошей репутацией, достойным интерьером и качественной кухней, например, свадебный ресторан «Весенний» вместимостью до 350 человек. Главное заранее обговорить дату и время. Желательно, конечно, чтобы в ресторане в день Вашей свадьбы, кроме вас никого не было. Если же свадьба предполагается большая, и количество гостей будет более 50 человек, тут важно учесть площадь ресторана и количество посадочных мест. Обязательно должно быть несколько мест в запасе. Обращайте внимание, как расположены столы в зале, и какой танц-пол. Если вы не хотите, чтобы вашим гостям было тесно, выбирайте ресторан просторнее.

Меню

Выбрав банкетный зал для своей свадьбы, первым же делом приступайте к составлению праздничного меню. Учитывайте не только количество гостей, но и их вкусы. Если на торжестве планируются дети, для них желательно подготовить отдельные блюда, а лучше заказать шоколадный фонтан. Блюда на свадебном столе должны выглядеть ярко, оригинально, достойно и со вкусом. Со вкусом — в прямом смысле слова.

Шоу программа

При выборе банкетного зала ресторана «Весенний», администрация заведения может сразу же предложить услуги по шоу-программе для свадьбы. Попросите предоставить вам портфолио актеров, узнайте подробнее о репертуаре. Самое тесное сотрудничество будет с тамадой. Этот человек несет ответственность за настроение гостей свадьбы, задает правильный ритм празднику. С ним вы должны обговорить все нюансы, составить сценарий праздника, определиться в выборе конкурсов, розыгрышей и других моментов развлекательной программы. Арт-менеджер ресторана предложит варианты сценария, учитывая все особенности и тонкости торжества, пригласит ведущего и музыкантов. Праздник пройдет ярко и произведет самые захватывающие впечатления на Вас и Ваших друзей.

Оформление

Оформить банкетный зал при желании вы можете и сами. Но это займёт немало времени и сил. Лучше довериться профессионалам из ивент-агентства.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля