Respect-shoes.kz — женская обувь

Respect-shoes.kz — женская обувь

Как выбрать идеальные женские туфли?

Знаете, что меня поразило, когда я с женой пошел покупать женские туфли? Вас наверное то, что я пошел с женой!? А меня поразил настолько богатый ассортимент, который сейчас представлен. Я просто не представлял, что бутики только с женской обувью могут занимать километры площадей. Как же разобраться и выбрать в таком многообразии хорошие туфли? Как не прогадать и купить то, что понравиться мне, жене и будет хорошего качества? Я постараюсь ответить не только себе, но и вам на это вопрос.

Для начала давайте точно определимся для каких целей понадобились туфли:

  • Выбирайте модель туфель правильно. Не всегда ультрамодное подходит. Даже чаще всего такие модели только для всех!
  • Цвет туфель очень важен. Подумайте нужен вам универсальный цвет или он должен сочетаться только с определенным платьем или сумочкой.
  • Материал туфлей тоже очень важен при выборе. Мягкая кожа идеально подходит для того, чтобы носить туфли практически в любую погоду.
  • Каблук. Он может различаться не только по высоте, но и по форме. Высокий каблук больше подходит стройным девушкам, а вот пухленьким лучше выбирать средний или низкий. Форму тоже стоит подбирать индивидуально в зависимости от комплекции.

Помните вы всегда можете посоветоваться с продавцом, но не всегда продавец будет советовать именно то, что вы хотите и что вам подходит!

Босоножки на танкетке: красота и удобство

Босоножки – неотъемлемая часть женского гардероба. Летом, в жару прогулка в туфлях на высоком каблуке становится сродни пытке. Но каждой женщине в любую погоду хочется выглядеть эффектно и приковывать к себе восхищенные взгляды. Тогда босоножки на танкетке становятся настоящим спасением.

В последнее время босоножки на танкетке – платформе, заменившей собой привычный каблук – приобретают все большую популярность. Обувь на такой подошве максимально удобна по сравнению с высоким каблуком, и в то же время смотрится столь же выразительно и изящно. Благодаря мягкому подъему ноги меньше устают, походка сохраняет легкость, а женщина не выглядит измученной длительной прогулкой.

Сейчас в магазинах можно встретить огромный выбор босоножек на танкетке. Всевозможные расцветки – от строгих черных до жизнерадостных ярких – позволят подобрать обувь к любому наряду, будь то вечернее платье, джинсы или легкий сарафан. Различные материалы, декоративные элементы угодят даже самой привередливой моднице. Поражают воображение вариации самих танкеток: широкие, узкие, низкие, высокие, с необычными вырезами. Зачастую верх босоножек и так называемый каблук выполнены из одного материала или в одном цвете, в то время как остальная часть подошвы отличается, что создает иллюзию обуви на каблуке.

Босоножки на танкетке – это уникальное сочетание красоты и удобства, практичности и изящества, оригинальности и простоты. Это стильный аксессуар, который должен быть в гардеробе каждой женщины, которая любит себя и заботится о своих ножках.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля