Регистрация и бонусы в игровом клубе Азино777

Клубы азартных игр вряд ли когда-нибудь утратят свою популярность. Ведь на протяжении многих веков азартные игры одно из самых популярных развлечений. Еще более пяти тысячелетий назад люди бросали игральные кости. В наше время, благодаря интернету практически каждый имеет возможность проводить время за азартными играми. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на просторах глобальной сети растет и число виртуальных игорных заведений. Но лишь редкие из них способны закрепится и стать по-настоящему качественными игровыми клубами. Одним из таковых является игровой клуб Азино777.

Азино777 имеет большое число постоянных клиентов, хорошую репутацию среди игроков, и что немаловажно, отличную подборку азартных игр. Здесь регулярно проводятся различные розыгрыши и акции. Азино777 не стоит на месте. Здесь понимают, для того, чтобы сохранить свою клиентуру, нужно все время развиваться и идти в ногу со временем.

Регистрация в игровом клубе Азино777

Стать клиентом клуба может каждый совершеннолетний. Сам процесс регистрации сильно упрощен. Нужно придумать свою логин и пароль. Указать адрес электронной почты, на который и будет отправлена регистрационная ссылка. Затем перейти по этой ссылке. Также можно пройти процедуру авторизации используя одну из своих социальных сетей.

Азино777 бонус при регистрации

Бонусная программа Азино777

В клубе предусмотрена программа лояльности. За каждые сто рублей ставок игроку начисляется 1 бал. Чем больше у игрока таких балов, тем более высоким статусом он обладает. Более высокий статус гарантирует игроку дополнительные привилегии. Всего предусмотрено шесть уровней. От новичка и до бриллиантового клиента.

Сразу после пополнения счета игрок получит бонус в размере 100% от суммы пополнения.

Турниры и лотереи в Азино777

Турниры, акции и лотереи в клубе Азино777 дело обычное. К тому же, участие в подобных мероприятиях это всегда шанс получить ценный приз. К примеру, призовые суммы в лотереях могут достигать показателя в пятьсот тысяч рублей. Также игрок может принять участие и в одном из многочисленных турниров.

Работа со счетом

Пополнять и выводить средства можно с помощью банковских карт или электронных кошельков (Яндекс Деньги, Qiwi, WebMoney). Также пополнить счет можно с помощью смс перевода. Зачисление средств происходит мгновенно. Вывод денег происходит на протяжении двух суток. В случае возникновения трудностей можно обратиться в службу поддержки, которая с радостью поможет вам решить проблему.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля