Регистрация компании и получение визы в США

Наша компания предлагает Вам воспользоваться нашими услугами для того, чтобы узнать как зарегистрировать компанию и получить визу в США. На сегодняшний день, именно США является лучшей страной в сфере ведения бизнеса куда стремятся многочисленные предприниматели изо всех уголков планеты.

Почему именно США?

США имеет огромный по своим характеристикам внутренний рынок — это около 330 млн потребителей. Осуществление инвестиций в экономику США сулит достаточно высокими денежными прибылями. В стране достаточно низкий уровень коррупции, что позволяет работать эффективно и честно. Законы в Америке соблюдаются всеми, поэтому работа в этой стране приносит высокие денежные доходы без лишних осложнений. У предпринимателей появляется реальная возможность для иммиграции в США.

Что необходимо знать?

В США использование офшоров строго запрещено, поэтому это необходимо знать в самую первую очередь, если Вы планируете работать в этой стране.

Если Вы желаете открыть свою компанию в Америке и использовать офшоры, тогда необходимо подумать дважды, потому как за такой вид деятельности на территории США предприниматель может не только потерять свой бизнес, но и за это предусмотрен реальный уголовный срок.

Процедуры осуществления регистрации в Америке, ЕС и СНГ в значительной степени отличаются.

В своем отличие от ЕС и СНГ осуществление регистрации компаний различаются. В Америке, компания считается официально зарегистрированной, только после того, как начинает работать, а не после получения документов о регистрации.

Когда предпринимателю говорят, что для того, чтобы зарегистрировать свою компанию в США нужно только произвести оплату специального регистрационного сбора и предоставить определенные документы — Вы должны знать, что это не вся правда. При таком подходе, регистрация компании формально пройдет, но затем возникнут проблемы и сложности при работе компании, что может привести к значительным денежным убыткам и расходам.

Форма деятельности имеет важное значение

В США официально существует 7 форм предпринимательской деятельности. И каждая из них имеет свои особенности и нюансы о которых предпринимателю необходимо знать заранее, чтобы избежать лишних затрат по времени. Наша компания предлагает полный спектр услуг, которые связаны с регистрацией компании в США и получением визы. Обратившись к нам, Вы значительно сэкономите свое время и денежные средства.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля