Reabiliti.club – интернет-магазин товаров для здоровья и дома

Reabiliti.club – интернет-магазин оборудования для людей с ограниченными возможностями: подъемники, инвалидные коляски, медицинские кровати, ходунки-роллаторы и т.д. Все представленное оборудование на на сайте безопасно и незаменимо для тех, кто оказался прикованным к постели.

Преимущества сотрудничества с Reabiliti.club:

  • На весь товар есть сертификаты от отечественных и европейских производителей;
  • Большой ассортимент техники, приспособлений и аксессуаров;
  • Цены производителей. Существует система скидок;
  • Обеспечиваем доставку;
  • На все предоставляется гарантия;
  • Персонал магазина — дипломированные специалисты по медицинской технике.

Инвалидная коляска для инвалида значит намного больше чем автомобиль для здорового человека. Ведь инвалидная коляска — это не просто средство передвижения, но и один из способов существования. Ведь с помощью инвалидной коляски можно хоть как-то перемещаться по дому, посещать больницу и магазины. Кроме того, инвалидная коляска представляет особую ценность для одиноких больных.

Обслуживание инвалидной коляски

А для того чтобы инвалидная коляска не сломалась в самый неожиданный момент, работала исправно и прослужила как можно дольше, следует ежемесячно проводить «техосмотр» и «обслуживание». Известно, что уход за коляской инвалида очень прост.

Стоит лишь вооружиться влажной тряпочкой (или новой кухонной губкой) и небольшим количеством посудомоечного средства. Пройтись ею по спинке и сиденью коляски, а также по раме, колёсам и шинам. Затем сполосните тряпку и проделайте то же самое. Возьмите сухую тряпку и в последний раз пройдитесь по всем поверхностям инвалидной коляски. Также нужно протирать коляску влажной тряпочкой после каждой уличной прогулке.

Однако чтобы очистить осевые болты у маленьких колёсиков от всевозможных бумажек, веревочек, волос, травы и прочего сора, снимите их и протрите влажной тряпкой. Так необходимо проделать несколько раз, если болты изрядно загрязнены.

Снимите колёса, когда необходимо очистить большую ось. Пройдитесь по металлу влажной тряпкой с несколькими каплями масла, о котором говорится в руководстве по эксплуатации. И если инвалидная коляска попала к вам не из первых рук, после того как отмыли её, возьмитесь за дезинфекцию.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля