Разрешение на строительство частного дома в короткие сроки с ГЕНПРОЕКТ

ГЕНПРОЕКТ гарантирует оперативное получение разрешения на строительство частного дома

Каждый человек стремится обзавестись собственным жильем. Особенно популярным сейчас считается иметь дом с небольшим двориком, где можно было бы собираться с друзьями в выходные, устраивать пикники, отдыхать за чашечкой чая или кофе, выращивать ягоды и фрукты.

Но выкупить участок земли – еще не построить дом. Предварительно нужно подготовить проект и документы, получить ряд разрешений и только после этого можно будет начать монтажные работы. Человек, который никогда не занимался подобными вещами, столкнется на своем пути со многими трудностями и потратит большое количество времени, стоя в очередях.

5 шагов на пути к возведению собственного жилья:

  • Нужно подготовить исходно-разрешительную документацию;
  • Подать документы в инстанции для согласования проекта;
  • Защитить проектную документацию, внести необходимые корректировки;
  • Получить положительное заключение государственной экспертизы на строительство;
  • Согласовать документацию в муниципальных органах.

Компания ГЕНПРОЕКТ уже более 8 лет помогает получить разрешение на строительство частного дома. Специалисты организации при создании проекта учтут пожелания клиента и подберут решения, позволяющие минимизировать затраты заказчика. Многолетний опыт работы ГЕНПРОЕКТ – гарантия получения положительного заключения экспертизы с первой подачи документов.

Разрешение на реконструкцию частного дома – качественно и быстро

На сегодняшний день недостаточно просто желания перестроить свое жилище. В данном случае также придется заняться получением разрешения на реконструкцию частного дома. Поставив перед проектной организацией ГЕНПРОЕКТ такую задачу, вы получите оперативное ее решение.

Почему стоит выбрать сотрудничество фирмой:

  • При создании проекта реконструкции помещения сотрудники организации создают архитектурное, конструктивное, инженерное решения, а также продумывают планировку и рассчитывают смету;
  • Получив разрешение, вы будете защищены от возникновения возможных судебных разбирательств;
  • Специалисты смогут обосновать каждое свое действие, чем подтвердят безопасность будущей постройки, ее комфорт и удобство;
  • В работе используются только новые технологии, позволяющее значительно сократить время строительства и уменьшить затраты на монтаж здания.

Команда ГЕНПРОЕКТ оформит строительный паспорт частного дома и поставит его на кадастровый учет, предварительно согласовав пакет документов во всех необходимых инстанциях.

Согласование строительства частного дома с ГЕНПРОЕКТ – помощь профессионалов

Многие считают, что, если строить дом менее трех этажей, то согласование строительства частного дома не имеет смысла. На самом деле, такой документ существенно помогает при выполнении строительных работ. К тому же, профессионалы ГЕНПРОЕКТ получают разрешения в инстанциях более оперативно, благодаря тесному сотрудничеству с муниципальными органами и достаточной ориентации в законодательстве.

Возведение дома начнется максимально быстро. При сдаче строительства под ключ специалисты компании проследят за прохождением строительных работ и использованием материалов, которые были указаны в смете. Такой подход позволит сдать дом в эксплуатацию в срок и сэкономить 18% времени, отведенного на постройку. Вам не придется переживать и вникать в работу – в конце достаточно будет проверить результат.

Сегодня ГЕНПРОЕКТ является отлично зарекомендованной компанией, которая занимается проектированием, строительством и согласованием документов в Москве и Московской области. За время своего существования профессионалами было выполнено более 210 проектов, поэтому действительно стоит доверится многолетнему опыту.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля