Разработка сайтов с компанией “ПРОФИ”

Создание веб-сайтов: от зарождения идеи к ее реализации

Вообразите себе, что сайт с привлекательным дизайном и понятным интерфейсом уже создан, он имеет постоянных посетителей. Наша компания реализует любые ваши пожелания для создания будущего сайта.

Типы сайтов

Визитка

Если требуется в краткие сроки и недорого привлечь клиентов, подойдет сайт-визитка. Мы применяем самые последние новшества для разработки сайтов, поэтому результат нашей работы приятно удивит своим функционалом и возможностью обратной связи. Дизайн сайта-визитки будет ярким и запоминающимся, но в то же время страница не будет «тяжелой», что позволит ей загружаться не более пары секунд.

Каталог

Если ваш интернет-магазин имеет непонятный интерфейс, потенциальные покупатели могут покинуть сайт в пользу ваших конкурентов. Чтобы избежать подобных ситуаций, доверьте создание сайта нам. Мы разработаем удобный интерфейс для ваших клиентов, заполним все нужные товарные карточки, выполним уникальный и адаптивный дизайн.

Портал

Мы можем создать сайт — портал для вашего бизнеса с продуманным интерфейсом, набором инструментов, интерактивным сервисом.

Создаем оригинальную анимацию и другие спецэффекты.

Что еще входит в наши услуги?

Занимаемся разработкой веб-дизайна

Цветовое решение и другие нюансы подбираем по личным предпочтениям заказчика.

Верстка и написание кода

Процесс написания кода и верстка требуют обширных знаний. Мы делаем это качественно, ознакомьтесь с портфолио и убедитесь в этом сами.

Оптимизируем

Поднимаем ваш сайт у ТОПе поисковых запросов Google и Yandex.

Размещение контекстной рекламы

Устанавливаем рекламу из Яндекс.директ и Google AdWords для монетизации сайта.

Техническая поддержка

В любой момент вы можете связаться с нами, и мы в краткие сроки решим возникшие проблемы.

Занимаемся разработкой сайтов любой тематики, к каждому клиенту индивидуальный подход.

Заказывая сайт у нас, вы покупаете не непосредственно сам сайт, а скорее новых клиентов, которые принесут вам прибыль. Поэтому сделайте это как можно быстрее в Московской области, чтобы вас не опередили конкуренты.

По адресу http://profi-site.info/ вы можете посмотреть самые актуальные работы, выполненные нашими мастерами, узнать цены на наши услуги, почитать интересную информацию о веб-технологиях, а кроме того — оформить заявку на создание сайта в Дмитрове. Пора двигаться вперед вместе с «ПРОФИ».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля