Разновидность ставок на футбол: ставки на фаворитов

Это один из самых простых видов ставок. Если следить за лидерами чемпионатов и вовремя делать ставки, то можно неплохо подзаработать. Нужно учитывать, что риски потерять энную сумму всегда остаются.

В качестве примера можно рассмотреть следующий случай. Встречаются две команды. На одну принимается ставка 1.65, а на другую 5.75. Естественно, что на фаворита коэффициенты меньше. Но зато они чаще выигрывают.

Основные правила

  1. Для начала необходимо определиться с суммой, которую вы выделите под заданное мероприятие. Ее следует разделить на несколько частей, чтобы не проиграть всю сразу.
  2. Выберите турнир и команду, которая, по вашему мнению, принесет вам удачу.
  3. Коэффициенты на лидеров могут быть небольшими, поэтому придется рисковать более крупной суммой.
  4. Не забывайте проводить собственный анализ. Он поможет избежать ненужных рисков.

Примеры

Возьмем матч испанской Примеры между Валенсией и Малагой. На Валенсию коэффициент составит 1.43. Ничейный исход 3.3. На соперника 4.2. Поставив на «летучих мышей» 1000 рублей, можно заработать 430. Можно еще посмотреть серии побед этих клубов и как они играют между собой в последние годы.

Матч российской Премьер Лиги Зенит – Тосно. На Зенит ставка 1.31, на противника 5.2 Ничья 3.5.

Вот два примера, на которых очень хорошо видно, что ставки на сильные клубы гораздо ниже чем на слабые. При этом вероятность выигрыша выше. Этот метод не даст 100% результата. Всегда остается вероятность, что победит более слабая команда. Чем меньше коэффициент, тем больше сумма которую придется потратить на ставку. Если ставка не сыграла, в следующий раз ее придется увеличить. Сумма высчитывается в зависимости от коэффициента на фаворита.

Итоги

Делая ставки на фаворитов на сайте Judi Bola, не забывайте сверять ставки в основных букмекерских конторах. Выбирайте сильные чемпионаты и крепкие команды, дерзайте и выигрывайте. Лидеры не всесильны и тоже могут проиграть в самый неподходящий момент. Учитывайте это при игре.

Можно делать ставки на одну команду подряд, а можно и на несколько вразнобой. Во втором случае риски будут чуть выше, но каждый выбирает свою любимую тактику и стратегию. В крупных турнирах ставки на фаворитов значительно больше. Плюс существуют различные бонусы и акции, которые позволяют увеличить выигрыш. Следуя, этим простым правилам вы всегда получите удовольствие от совмещения приятного с полезным.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля