Расклейка рекламных объявлений

В мегаполисах, крупных или небольших городах ежегодно растет конкуренция среди производителей различной продукции, магазинов, компаний, оказывающих те или иные услуги. Реклама на сегодня – один из самых эффективных способов сообщить потенциальным клиентам о своем предложении. Причем, несмотря на популярность и востребованность глобальной сети, наиболее запоминающаяся реклама, как и в прошлом, та, которую человек видит в своем почтовом ящике, на доске объявлений, двери подъезда, остановке и других объектах недвижимости.

Почему расклейка и раздача листовок, плакатов, афиш до сих пор остается привлекательной?

Практически каждый человек психологически устроен так, что запоминает больше рекламное объявление, которое он видит, заходя в подъезд или поднимаясь на нужный этаж здания. Правда, не каждую информацию, прописанную на таких листовках, можно без труда запомнить. Любая компания, размещающая о себе рекламу на объявлениях, должна сообщать ее лаконично, давая данные только о своем предложении, телефоны для обратной связи и адрес. Неплохой вариант – сообщить информацию, размещенную на сайте организации, если, конечно, он у нее есть.

Рекламирование товаров или услуг при помощи расклейки объявлений имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • себестоимость их производства довольно низкая, но приток новых клиентов происходит быстро;
  • горожане, ежедневно видящие рекламируемый бренд на улице или в подъезде, лучше запоминают его;
  • возможность формирования постоянной клиентской базы повышается.

В последние годы популярность обрели, так называемые хенгеры – рекламные листовки, размещающиеся на дверных ручках жилых квартир, коммерческих и прочих организаций. Практически каждый второй человек долгое время хранит их у себя, а значит, является потенциальным клиентом.

Выгода в заказе рекламных объявлений

Для достижения максимального эффекта от расклейки рекламных объявлений для разработки их дизайна и распространения предлагаем обратиться в наше агентство. Мы уже давно работаем в данной сфере и благодаря большому опыту знаем, как подобрать оптимальную стилистику ваших листовок, и в каких местах их лучше всего расклеить. При обращении к нам вы можете быть уверены, что мы выполним заказ вовремя, разработаем действительно оригинальный дизайн объявлений, который обязательно привлечет внимание новых клиентов к вашим предложениям.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля