Работа в Испании

Найти вакансию, оформить документы для въезда и трудоустройства, хорошо оплачиваемую работу в Испании — не сказка и не миф. В стране очень жесткое законодательство для мигрантов. Здесь всегда требуются рабочие руки, но, не получив всех нужных документов, Вы не получите и места работы. Кризис 2008 года сначала спровоцировал большую безработицу. Королевство преодолевает его последствия и по сей день. Поэтому и такие строгие законы для мигрантов.

Впервые из Украины стали выезжать в Испанию в 90 годы. Работали на стройках и помогали испанцам по дому. Сейчас большое количество выходцев из Украины, проживает здесь вполне легально, среди которых есть, занимающие должности юристов и врачей.

Хотите устроиться в Испании поработать, посмотрите сайты в Интернете с большим количеством вакансий. Добавьте сюда своё резюме и ждите ответа.

Если собрались на работу обязательно нужно знать

Требуются высоко квалифицированные специалисты на стройки и работы сельском хозяйстве. Востребованы программисты высоко квалифицированные. Медикам не разрешено легализовать диплом или сдать экзамен, чтобы начать работать. Только новое обучение.

Обязательно знание языка страны. Для выполнения работ по дому, нужно знать его хотя бы на уровне элементарного общения. Есть работы, которые подойдут любому — это в сезон сбор фруктов. Зарплата напрямую зависит от количества того, сколько вы соберете.

Официально можно работать только имея разрешение. Не пытайтесь проехать, используя визу шенгена или заграничный паспорт, не имея такого разрешения. Это закончится полным отказом во въезде в страны ЕС и высылкой из страны.

Поиск работы

Ищете сами, если знаете язык. Мы размещаем в Испанских газетах объявления. Появляется рабочее место, делаем запрос и предложенной профессии. Получив одобрение кандидатуры, можно подписывать документы и открывать визу для работы.

Разрешения на работу нескольких видов:

  • «А» — разрешена сезонная деятельность, оговорено, конкретно какая.
  • «Е» — дает возможность работать на всей территории Испании.

Требуется помощь. Обращайтесь. Сайт https://www.eurabota.ua/jobs-in/spain/jobs-offered облегчит поиски. Именно он рекомендован рынком труда в Испании. Поддерживает связи с испанскими работодателями.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля