Работа девелоперской компании

Большинство жителей крупных городов мечтают непросто о хорошем жилье, а о создании жилых комплексов нового формата, в которых они смогут жить, растить детей и наслаждаться жизнью. Но такая задача под силу только большим компаниям. Многоквартирные дома в городах строят застройщики и инвестиционно-строительные компании, главной задачей которых — возвести строительный объект и сдать его в эксплуатацию.

В последние годы довольно продуктивно в сфере строительства недвижимости стали работать девелоперы. Это лучшее подтверждение того, что если за дело берутся профессионалы, то жители города получают совершенно новое жилье, современное, с улучшенной планировкой. Поэтому можно легко подобрать квартиру, учитывая пожелания всех членов семьи.

Почему сегодня все заговорили о новом качестве жизни? Неужели раньше при строительстве жилья были другие подходы? Чтобы ответить на этот вопрос попробуем разобраться, кто такие застройщики и чем они отличаются от девелопера.

Застройщики – это юридические лица, в собственности которых есть земельные участки. Они привлекают финансы будущих владельцев квартир для долевого строительства. Для этого застройщик имеет все необходимые документы, в том числе официальное разрешение на строительство. В приоритете себестоимость жилья, а не качество жизни будущих жильцов.

У девелопера другой подход к строительству. Полная реализация проектов — от оформления документов на участок, строительство и заканчивая реализацией квартир. Внимание обращается даже на мелочи, которые и будут определять качество жизни: выбор высококачественных строительных материалов, современный дизайн сантехники, удобная планировка квартир.

Примером такого реализованного проекта в Москве стал комфортабельный многофункциональный комплекс «Водный», одним из инвесторов которого является известный бизнесмен Анатолий Козерук. Только стартовало строительство, а уже выстроилась очередь из желающих купить квартиру в Москве, имеющую улучшенную планировку. МФК «Водный» – это  5 зданий-башен. Без сомнения, этот комплекс не последний, в строительстве комфортного жилья для жителей города девелоперской компанией MR Group. Все квартиры имеют удобную, хорошо продуманную планировку, все помещения раздельные, включая санузел и ванную комнату.

На верхних этажах расположены квартиры с прекрасными видами, открывающимися из окон, ниже – более светлые комнаты для любителей покоя и уединения. Квартиры, находящиеся на 1-2 этажах, идеально подойдут для семей с маленькими детьми и пожилых людей. В перспективе уже есть несколько запланированных проектов и один проект, находящийся на стадии строительства. В будущем они станут визиткой компании. Девелоперская компания MR Group обеспечивает полный цикл реализации проектов, начиная с идеи, оформления права на застройку, строительства, подготовки технической документации на ввод в эксплуатацию и обслуживание дома после постройки. Сегодня многие компании предлагают строительство жилых домов, но не все берут на себя полную ответственность за создание качественной среды для жильцов.

Главная философия деятельности девелоперской компании MR Group в создании качественно новой среды, в которой люди будут непросто жить, а наслаждаться жизнью. Девелоперы настраиваются на долгосрочные стратегические проекты, и будут помогать обустраивать города нового времени. Именно поэтому в долгосрочных планах компании: строить, инвестировать в недвижимость, создавать хорошо продуманное, качественное жилье для людей согласно новым стандартам качества жизни.

Будьте уверены — появление девелопера в вашем городе станет точкой отсчета совершенно нового подхода к строительству. Новостройки станут непросто жильем, а средой, в которой будет хотеться жить, работать на благо своей семьи и города.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля