«Пять языков любви» и другие книги для сохранения брака

«Пять языков любви» и другие книги для сохранения бракаОтношения в семье – одна из самых актуальных тем на сегодня. Как сохранить чувства, если люди уже долго в браке? Как научиться понимать друг друга и сглаживать конфликтные ситуации? Как с умом решать возникшие проблемы? Нет ничего лучше, чем посоветоваться с опытными психологами. Есть и альтернативный вариант – почитать книги от ведущих психологов и писателей, которым удалось укрепить отношения во многих браках. Все книги, о которых пойдет речь, были проданы миллионными экземплярами. И не зря! Это только доказывает эффективность тех советов, которые предлагают авторы. Например, можно прочесть книгу «Борьба каждого мужчины» https://www.visson.net/book/borba-kazhdogo-muzhchiny-0, если вам сложно справиться с искушениями внешнего мира, но вы хотите остаться верным семье. Обязательно рекомендуем прочитать и такие произведения, как «Пять языков любви», «Строго конфиденциально женщинам о мужчинах». О некоторых книгах мы расскажем подробнее.

Пять языков любви

«Пять языков любви» и другие книги для сохранения бракаЧто это за книга, и почему она пользуется такой невероятной популярностью и среди супружеских пар, так и среди людей, которые еще не вступили в брак? Ее ценность заключается в советах автора, которые помогают людям понять язык любви, на котором говорит дорогой им человек. Например, часто в браке супруги разговаривают на разных языках любви, и не могут достичь полного взаимопонимания. Эта книга поможет понять близкого человека и научит, как принимать любовь и как ее правильно дарить.

Это произведение, написанное Гэри Чепменом, будет интересно почитать абсолютно все людям, ведь здесь автор показывает, как разобраться в поведении другого, близкого человека. Нужно сказать и то, что автор имеет практический опыт работы с семейными парами. Он консультант по вопросам брака, и написал эту книгу на основании своего опыта. «Пять языков любви» https://www.visson.net/book/pyat-yazykov-lyubvi однозначно заслуживает вашего внимания, если вы хотите наладить отношения в семье или коллективе, среди своих друзей и близких.

Строго конфиденциально женщинам о мужчинах

«Пять языков любви» и другие книги для сохранения бракаЭто еще одно произведение, которое заслуживает внимания. Его автор – Шонти Фельдан, писательница из США, которая работает с семейными парами, помогая им прийти к взаимопониманию. Базируясь на своем опыте, Шонти написала ряд книг, в том числе и «Строго конфиденциально мужчинам о женщинах». Таким образом, каждый из супругов сможет прочесть книгу, которая поможет понять свою вторую половинку. Часто мужчины совершенно не понимают женских намеков и желаний, в то время как женщинам всегда сложно понять, почему мужчины себя так ведут. Чтобы прийти к взаимопониманию, рекомендуем к прочтению книги этой американской писательницы.

Молитвенные дневники

Как мужчинам, так и женщинам иногда очень сложно выразить свои чувства. Намного легче сначала написать все свои мысли на бумаге, а уже потом переосмыслить сложившуюся ситуацию и принять решение. В таком случае рекомендуем приобрести молитвенный дневник https://www.visson.net/category/magazin/molitvennye-dnevniki. Мужчинам также может быть интересной книга «Борьба каждого мужчины». В ассортименте интернет-магазина есть красивые дневники и для женщин, и для мужчин, и для подростков. Отдельно можно подобрать христианскую литературу для детей.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля