Проведение торгов – профессионально, быстро и выгодно!

Основным направлением деятельности общества с ограниченной ответственностью «Центр реализации имущества должников» (Центр РИД), открытого 11.11.1999 г., является оказание услуг в сфере реализации на конкурсах, торгах и аукционах принадлежащего должникам (по итогам конкурсного, а также исполнительного производства) и залогового имущества.

История успеха

Уже через два года с момента образования РИД получил звание победителя в конкурсе по отбору привлекаемых Российским Фондом Федерального Имущества для продажи арестованного в судебном порядке имущества представителей.

Почти 10 лет – с 2008 – общество выступает как организатор торгов по госконтрактам, которые заключаются с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом. В 2010 Центр получил аккредитацию, позволяющую организовывать проведение торгов по продаже залогового (арестованного) имущества при предупреждении банкротства (процедуре ликвидации) финансовых учреждений. В октябре 2010 года, ввиду изменения требований законодательства в области связанных с процедурой банкротства торгов, компания занялась проведением открытых аукционов на ведущих закупочных площадках.

В настоящий момент Центр РИД специализируется на таких услугах, как проведение аукционов, конкурсов, торгов. Высокая квалификация и солидный опыт сотрудников позволили обществу добиться успеха и стать лидером в своей области. Многочисленные положительные отзывы свидетельствуют о востребованности компании и доверии к ней клиентов.

РИД предлагает услуги как залогодержателям и банкам, так и органам исполнительной власти, а также продавцам имущества, принадлежащего муниципалитету либо государству. В частности, арбитражный управляющий может воспользоваться электронным аукционом в закрытой или открытой форме с подачей предложения в виде публичного предложения, конкурса, закрытой либо открытой формы.

Услугами центра РИД может воспользоваться и прямой собственник имущества. При этом подача ценовых предложений и торги могут осуществляться в любой форме. Специалисты компании подберут оптимальный вариант, позволяющий получить прибыль и реализовать свои права всем участниками процедуры закупки. Клиентоориентированный сервис – гарантия успеха.

Кроме того, Центр РИД осуществляет аукционы по заказу банковских организаций, продавцов имущества различных типов, органов самоуправления и т.д. Конкурсы, аукционы и торги проводятся в закрытой и открытой формах, что дает возможность реализовать имущество с максимальной выгодой и в кратчайшие сроки.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля