Противопролежневый матрас: средства профилактики и реабилитации

Большинство людей, имеющих заболевания опорно-двигательного аппарата, вынуждены большую часть времени проводить в постели. Одной из основных проблем является отсутствие вентиляции кожи. В результате появляются пролежни. Наша компания осуществляет продажу противопролежневых матрасов по доступным ценам. Изделия оснащены компрессорной установкой и имеют ряд преимуществ:

  • отличное средство для профилактики и реабилитации;
  • оказание массажного эффекта на тело человека;
  • предусмотрен бесшумный режим работы для создания благоприятных условий при реабилитации пациентов.

В чем преимущества товара?

Противопролежневые изделия снабжены специальным насосом, который автоматически наполняет камеры воздухом. За счет этого создается массажный эффект. Изделия подразделяются на 2 вида:

  • ячеистый формат представляет собой матрас с множеством ячеек, отчасти напоминающий пчелиные соты. В каждую ячейку в шахматном порядке поступает воздух, равномерно распределяясь по всей площади. Такое профилактическое лечение рекомендуется пациентам, масса тела которых находится в диапазоне не более 100-120 кг;
  • трубчатые изделия снабжены несколькими баллонами. Воздух поступает при помощи компрессора, в результате чего пациент получает полноценный массаж тела. В отличие от ячеистых изделий данные модели имеют 2 отличительные особенности: большая грузоподъемность и удобство в эксплуатации. Они предназначены для пациентов, вес которых превышает 130 кг. При выходе из строя одного баллона происходит замена без ущерба для системы.

Лечебными матрасами могут пользоваться абсолютно здоровые люди. В процессе эксплуатации наблюдается:

  • расслабляющий эффект;
  • снятие стресса и напряжения в мышцах;
  • нормализация сна;
  • улучшение кровообращения, работы сердца и сосудов.

Лечебные средства нуждаются в регулярном уходе согласно инструкции. Срок эксплуатации напрямую зависит от соблюдения правил. В случае выхода оборудования из строя следует обратиться к производителю.

Посмотреть и приобрести товар по демократичной цене можно в офисе компании или на нашем сайте med-serdce.ru. Для этого необходимо составить заявку онлайн. Доставка заказа будет произведена на дом либо в медицинское учреждение по месту пребывания пациента. Среди достоинств имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля