«ПРОТЭКТ» — материалы для строительства и благоустройства

Вот уже более пятнадцати лет российская фирма «Протэкт» производит пластиковые решетки. Наша продукция успешно продаётся в Москве и других городах нашей страны – через развитую сеть дилеров, а также благодаря собственным филиалам во всех регионах. Благодаря собственному современному производству, мы можем не только держать конкурентоспособные цены, но и выполнять практически любые заказы по предоставленным заказчиком параметрам.

Пластиковые решетки нашего производства отлично зарекомендовали себя в сельском хозяйстве, надёжно защищая растения от паразитов. Кроме того, они применяются в ландшафтном дизайне, защищая почву от эрозии и обеспечивая качественный дренаж и хорошую гидроизоляцию.

Ещё одна область применения пластиковых решеток «Протэкт» – устройство ограждений при строительстве, обозначение границ при организации массовых мероприятий. Есть и специальные решетки для нужд предприятий жилищно-коммунальной сферы.

Ещё один популярный товар в нашем ассортименте – противомоскитная сетка. Это полотно с мелкими ячейками, препятствующее попаданию в жилые и производственные помещения комаров, мух и других насекомых. Наша компания поставляет в том числе и полотно москитной сетки в рулонах – цена на эту продукцию особенно привлекательна. Длина рулона – 50 метров, он компактно упакован в полиэтилен.

Особенности полиэфирной сетки от комаров

Противомоскитная сетка из полиэфирного волокна – эластичная и легкая, что делает ее удобной как при транспортировке, так и в монтаже. Кроме того, такая пленка может принимать любую форму, что позволяет очень гибко её использовать.

Полиэфирное полотно легко режется обычными ножницами или ножом, удобно крепится практически к любой поверхности канцелярскими кнопками. Это самый простой, удобный и неприхотливый материал, который можно вырезать и установить в оконном проеме самостоятельно, надежно защитив помещение от комаров и мух во время проветривания.

Компания «Протэкт» является производителем полиэфирного волокна для производства москитных сеток. Это позволяет нам предлагать продукцию на сайте http://npkprotect.ru/catalog/selskoe-priusadebnoe-hozyaystvo/moskitnaya-setka-ot-nasekomyih/ по самым низким ценам на рынке.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля