Прокси-сервера. Решение глобальной проблемы

proxy-sale.com

Главной интернет-проблемой для обычных пользователей сети уже достаточно долгое время является собственная безопасность. Дело в том, что интернет-ресурсы, да и сами пользователи в целом не могут ее обеспечить, чем пользуются мошенники. В частности, например, благодаря использованию различных программ и своих собственных умений они могут узнать настоящий IP адрес человека, чем впоследствии манипулировать им, вымогать те же денежные средства или что-нибудь еще, наконец, просто украсть все его данные, то есть по факту совершить то же самое воровство, только в интернет-формате.

Прокси-сервера же призваны помочь пользователям достичь этой самой безопасности от мошеннических структур. Такие сервера выступают в роли посредника между человеком и тем ресурсом, с которым он взаимодействует. Они манипулируют с настоящим IP адресом человека, подменяют его и таким образом обеспечивают полную конфиденциальность и анонимность в сети. Кроме того, прокси серьезно улучшает качество соединения с теми или иными порталами, обеспечивает более быструю скорость работы, это доказано многочисленными исследованиями.

То есть, резюмируя основные полезные моменты от использования прокси-серверов, стоит выделить следующие элементы:

  • Обеспечивается полная личная анонимность при посещении каждого ресурса, что по итогу выливается в гораздо большую безопасность.
  • Возможность посещать те ресурсы, которые заблокированы на территории страны: поскольку адрес меняется, то и ресурс начинает считать, что пользователь находится за пределами государства.
  • Улучшение качества соединения, а также скорости работы сети.

Прокси бывают как бесплатными, так и платными. Как показывает практика, первый вариант не обеспечивает надежный уровень безопасности. Да и целесообразность его использования объективно мала, поскольку платные прокси, их аренда, стоит немного. Достаточно просто найти качественный ресурс с качественной ценой, например, proxy-sale.com.

На данном сайте можно арендовать персональный прокси-сервер, то есть сервер, который во все время аренды будет использовать один человек. Его можно применять, например, для онлайн игр или же для социальных сетей. Сайт имеет исключительно положительные отзывы в интернете, предоставляет качественные сервера с прекрасными техническими характеристиками.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля