Производство наружной рекламы

Компания «BVPrint» является крупнейшим производителем наружной рекламы в Москве. Мы оказываем услуги изготовления фотообоев и широкоформатной печати. Неоспоримым преимуществом нашей компании является то, что наша типография работает круглосуточно. Мы придерживаемся очень демократичных цен, поэтому очень многие клиенты приходят к нам еще и еще. Вот неполный список оказываемых нами услуг по широкоформатной и интерьерной печати:

  • создание репродукций любых картин под индивидуальные запросы заказчика;
  • оригинальное оформление торговых и офисных помещений, различных залов и выставок;
  • создание декораций;
  • изготовление рекламной продукции в ярких и сочных тонах;
  • изготовление привлекающих внимание вывесок и уличных рекламных стендов;
  • интерьерная печать.

Также мы занимаемся производством элементов наружной рекламы – лайтбоксов, световых коробов, объемных букв, штендеров, наклеек и указателей, билбордов. К каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход. Дизайнеры нашей компании рассмотрят проект, предложенный именно вами, и помогут с его реализацией. Кстати, помимо изготовления рекламной продукции наши специалисты занимаются доставкой и монтажом конструкций.

Используемые материалы для печати

Сотрудниками нашей компании применяется самое современное оборудование и только качественные чернила для создания ярких и четких изображений на бумаге, холсте, глянце и т.п. Кстати, наибольшей популярностью сейчас пользуется печать точных копий картин известных художников на холсте. Разумеется, это обходится намного выгоднее, чем покупка самой репродукции, либо подлинника картины.

Иные услуги

Помимо вышеуказанных видов печати и изготовлением рекламной продукции наша компания занимается ламинированием, брендированием, резкой плоттером и лазером, выполнением гравировочных работ и т.д. Мы работаем максимально быстро и оказываем услуги по всей Москве.

Если вы желаете заказать одну из выше названых услуг в компании «BVPrint», то сделать это довольно просто. Надо только позвонить по указанному номеру телефона или посетить наш офис. Наши сотрудники внимательно выслушают вас и учтут все ваши пожелания.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля