Производство и реализация перчаток

«Промтекстиль-Урал» занимается изготовление текстильной продукции, реализуя через сайт http://промтекстиль-урал.рф не только отечественные, но и импортные товары. Мы тесно сотрудничаем с ответственными поставщиками, готовыми обеспечивать качественным сырьем всех потребителей. В нашем ассортименте присутствуют модели с различным покрытием и принадлежностью к различным ценовым категориям. Сырье с производственных предприятий отличается высоким уровнем качества, подтвержденного наличием соответствующим сертификатов.

Функциональное назначение

Трикотажные ПВХ перчатки – эффективный способ защиты кистей рук от механических повреждений. Они востребованы в легкой и тяжелой промышленности, работе с инструментами и инвентарем. Также они отлично себя зарекомендовали для использования в зимнее время года.

Нередко перчатки с ПВХ используют при выполнении погрузочно-разгрузочных работ в рамках конвейерного, складского, мебельного производства, а также строительной сфере. Также не обходится без них фасовочно-упаковочные работы и деревообрабатывающее производства. Перечень можно продолжать до бесконечности.

Еще следует отметить различие хлопчатобумажных перчаток по следующим принципам:

  • тип пряжи – зависит напрямую от пропорционального содержания материалов;
  • тип покрытия – точна, волна или протектор.
  • сезонность – актуальность использования в зависимости от времени года.

Ознакомиться с полным ассортиментом товара или подобрать оптимальные модели по фильтрам вы сможете на нашем сайте в соответствующем разделе.

Какие особенности?

Трикотажные перчатки с покрытием ПВХ несмотря на высокую степень защиты отличаются хорошей чувствительностью. Таким образом, они идеально подходят для выполнения точных работ. Отличительной чертой продукции является использование гипоаллергенных материалов, устойчивых к УФ-излучению и попаданию влаги. Примечательной чертой в уходе за перчатками ПВХ станет возможность их стирки в машинке.

Перчатки отличаются долговечностью, а ПВХ покрытие обеспечит устойчивость к истиранию и механическим повреждениям. Наш ассортимент представлен уникальными предложения с накаткой. Такие перчатки способны обеспечить надежный хват, даже слишком гладких и скольких поверхностей, в том числе отдельных деталей и инструментов. Мы регулярно пополняем запасы склада продукции и реализуем ее не только оптом, но и в розницу. Отметим, что оптовые покупки заметно снижают стоимость товара.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля