Профессиональная фотостудия в аренду

Профессиональная фотостудия в аренду

Очевидно, что качество услуг, оказываемых представителями фотостудии, напрямую зависит от персонала (то есть, от администратора и техников). Задачей администратора является встреча гостей, объяснение правил использования фотостудии, помощь по работе с оборудованием. Некоторым не нравится, что именно администратор меняет насадки или фоны – они считают, что это уязвляет их профессионализм. На самом деле, по правилам пользования фотостудии этим должен заниматься именно администратор – это важная опция и показатель качественного сервиса. Как показывает опыт работы в фотостудиях, очень часто профессиональные приборы портят именно гости.

Также на администратора возлагаются задачи, связанные с объяснением разнообразных нюансов фотосъемки, бронированием конкретного зала, уточнением времени съемки. Очевидно, что само помещение фотостудии должно соответствовать ожиданиям клиента – летом там должно быть комфортно, зимой – тепло; в фотостудии с кухней москва можно выпить чашечку любимого напитка, принять душ; есть доступ к компьютерам и сети Интернет. В хороших фотостудиях есть несколько гримерок, а также собственный бар с разными напитками. Именно поэтому профессиональная фотостудия лофт 1905 в аренду – это наилучший вариант для любого фотографа.

Стоимость аренды фотостудии зависит от целого ряда факторов – удобства расположения, размеров студии, специального оборудования. Однако фотостудия, в которой отсутствует оборудование, непригодна для профессиональных съемок. Например, веранда студия электрозаводская располагает соответствующими декорациями, фонами, предметными столами, объективами, камерами, штативами – но это всё не включается в аренду. А вот за дополнительную сумму возможно всё – разработка идеи, поиск модели, наложение макияжа, замер экспозиции и т.п. И ведь некоторым это может пригодиться – особенно молодым фотографам, которые только начинают работать в фотостудиях.

Обратите внимание, что даже если на сайте указана некоторая цена за час аренды, то вполне вероятно, что вас ожидают определенные ограничения и изменения цены (разумеется, в большую сторону). Кто-то просто ссылается на изменение тарифов, другие уверяют, что такая цена за час возможна лишь при долгосрочной аренде либо аренде в определенные часы. За всеми этими аспектами обязательно нужно пристально следить.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля