Продажа текстиля и товаров для дома

Хотите выглядеть потрясающе всегда? Спите! Сладко и крепко, согретые теплом мягкой постели! Сегодня для этого есть все возможности: изумительно красивые комплекты качественного постельного белья, товары для дома, текстиль и многое другое Вы найдете, ознакомившись с интерактивной витриной интернет-магазина тряпки.рус.

Безупречный стиль в спальной комнате Вашего дома

Самая интимная и безмятежная часть нашей жизни — сон, на качество и полноценность которого влияют удобство, комфортабельность и уют спальной. Для достижения внутренней гармонии и настроения важны все без исключения элементы интерьера и декора, а особенно, постельное белье.

Если спальня Вашего дома готова к преображению, добро пожаловать к нам! Создавая классический комфорт в «тихой гавани», не забудьте и об эксклюзивном домашнем текстиле. По «красивым» ценам, на максимально выгодных условиях Вы можете купить ПРЯМО СЕЙЧАС:

  • бязевое, хлопчатобумажное, сатиновое и шелковое постельное белье (в т. ч. детское);
  • комплекты элитного постельного белья;
  • подушки разных размеров и форм, одеяла с натуральным гипоаллергенным наполнителем (бамбук, шелк);
  • роскошные покрывала и теплые пледы, включая детские;
  • халаты (мужские, женские, детские);
  • полотенца банные, кухонные;
  • готовые подарочные наборы.

Покупки в интернет-магазине «Тряпки.рус» — это всегда беспрецедентное качество и быстрая доставка. Бонусом становится оригинальная красочная упаковка!

Как сделать правильный выбор

Испытываете сложности с выбором принадлежностей для спальни? Рекомендуем опираться и на визуальные, и на тактильные ощущения. Беспроигрышный вариант — изделия из натуральных материалов. Такому нежному, приятному на ощупь постельному белью будут рады и взрослые, и дети.

Не меньшую значимость имеет концепция интерьера комнаты. Широкое разнообразие расцветок и фактур позволит Вам сделать достойный выбор!

Продажа текстиля для по всей России и странам ближнего зарубежья.

Мы готовы экономить Ваше время и деньги, избавляя Вас от необходимости тратить их на многочасовой шоппинг и выбор нужного товара. У нас есть все, начиная недорогими бамбуковыми полотенцами и заканчивая элитными постельными принадлежностями.

Детская коллекция, позиции которой меняются с появлением качественно новых предложений от известных производителей, порадует каждого!

География поставок не имеет региональной привязки. Доставка по городу осуществляется силами курьерской службы, в города других регионов заказы доставляются транспортными компаниями.

Возможен наличный и безналичный расчет.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля