Проблемы, причины и лечение импотенции

С проблемами потенции столкнуться может и вполне здоровый молодой человек после 20 лет. Эректильная дисфункция сопровождается неполноценным возбуждением полового члена или его отсутствием. Однако, об импотенции можно говорить лишь после фиксации несостоявшихся актов в 25% случаев. Справиться с проблемой можно при помощи препарата уретроактив.

Причины импотенции

Проблемы, причины и лечение импотенцииСреди причин вызывающих эректильную дисфункцию выделяют:

· Заболевания эндокринных систем. Они вызывают нарушения в выработке тестостерона в следствии генетических аномалий, травм, опухолей, инфекций.

— Как следствие приема препаратов. Это могут быть медикаменты подавляющие выработку мужских гормонов, запрещенные вещества, табак, алкоголь и др.

· Психологический фактор. При постоянных стрессах и депрессиях, хронической усталости, неудовлетворенности интимным партнером или неуверенности в своих способностях.

· Неврологические болезни, связанные с периферическими нервами, головным и спинным мозгом.

А также на половую активность влияют травмы полового органа либо проблемы с сосудами. При неправильной работе последних кровь не поступает к члену в достаточном количестве. Редкими случаями считают изменения анатомии мужского органа. Среди них болезнь Пейрони либо измененное местоположение отверстия уретры.

Симптомы и виды эректильной дисфункции

Сигналы, по которым распознают импотенцию, подразделяют:

  1. нарушения либидо;
  2. нарушение эрекции;
  3. нарушение эякуляции;
  4. нарушения оргазма.

В первом случае, проблема заключается в нежелании интимной близости из-за переутомлений, стрессов, плохого самочувствия. Это происходит во время распада союза, подавленности либо по причине нехватки тестостерона. Нередки случаи нарушения потенции из-за проблем с сосудами. Реже встречаются проблемы с оргазмом, так называемая аноргазмия.

Среди разновидностей эректильной дисфункции встречаются: психологические, органические, смешанные причины. К каждому из них подбирается индивидуальное лечение исходя из причин вызвавших нарушение. Статистика говорит что 80% мужчин сталкиваются с импотенцией из-за заболеваний и только 20% — психологических факторов.

Лечение

Терапия подбирается индивидуально исходя из причин вызвавших импотенцию. Так при нарушениях связанных с нехваткой тестостерона назначаются препараты гормонального происхождения, а при медикаментозных – лекарства, не влияющие на эректильные функции (йохимбин). Импотенцию вызванную неврологическими заболеваниями устраняют по средствам лечения причины.

Психологические факторы устраняются с помощью создания доверительных отношений в паре, отдыха, посещения специалистов (психолога, сексопатолога). Анатомические проблемы решаются хирургическими вмешательствами.

Безопасным средством повышающим потенцию является уретроактив. В его составе находятся только природные составляющие и никаких синтетических добавок. После приема по инструкции улучшается работа эндокринной системы, что приводит к увеличению выработки тестостерона. Возвращается половое влечение и уверенность в своих силах.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля