Проблемы мужчин с маленьким пенисом

Проблемы мужчин с маленьким пенисом

Размер полового члена может стать для мужчины либо его гордостью, либо поводом для наличия комплексов. Да и представители сильного пола, имеющие нормальные параметры данного органа, любопытствуют на тему его увеличения. Спрей Доминатор — инновационное средство на основе натуральных ингредиентов, способное исполнить тайное желание огромного количества мужчин!

Причины наличия маленького полового члена

Физиологические особенности формируются в период внутриутробного развития. Стрессы, болезни, алкоголь, сигареты и прочие вредоносные факторы могут оказать негативное влияние на половую систему эмбриона. Имеет значение генетический фонд, переданный родителями. Но помимо врожденных факторов, есть, конечно, и приобретенные.

В детском и подростковом возрасте могут возникнуть гормональные нарушения. Если у юноши до полового созревания были нарушения синтеза тестостерона, то и развитие полового органа может протекать дефективно. При недостаточном уровне этого гормона возникают проблемы с эрекцией, и этот же фактор становится виновником недостаточного размера полового члена.

Получение травмы паховой области в юном возрасте могут нарушить функцию семенников, и фаллос может остаться маленьким.

Проблемы мужчин с маленьким членом

В первую очередь, это, конечно, проблемы психологического характера. У мужчины, имеющего размер полового органа меньше среднего, чаще всего развивается сильный комплекс, особенно, если первый половой контакт был неудачным и партнерша некоторым образом сделала акцент внимание на размере члена. Если представитель сильного пола зацикливается на своей, как он считает, проблеме, он может замкнуться в себе, избегать контакта с женщинами.

При самом половом акте мужчина может испытывать высокое напряжение из-за концентрации мыслей на том, как отреагирует его избранница на размер члена. А напряжение влияет на эрекцию, ее попросту может не быть. Также вам может понравиться статья о поднятии эрекции доступная по ссылке http://mprostata.ru/.

Что касается физиологических моментов, то мужчине с маленьким членом все же сложнее доставить удовольствие партнерше. Поэтому следует знать определенные позы, эрогенные места женщины, возможно прибегать к дополнительным стимуляторам или использовать средства для увеличения полового органа.

Показания к применению спрея для увеличения члена

Прибегнуть к использованию спрея «Доминатор» следует в следующих случаях:

  • пониженное либидо;
  • слабая эрекция;
  • недовольство размером полового члена;
  • непродолжительный половой акт;
  • неконтролируемое семяизвержение;
  • малое количество семенной жидкости.

Если проблема маленького полового члена играет весомую роль в Вашей жизни, спрей «Доминатор» поможет Вам от нее избавиться. Больше информации об поднятии эрекции можно найти тут. Изготовляемый из натуральных компонентов, он абсолютно безвреден. В составе нет гормональных, синтетических добавок и прочих вредных веществ.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля