Про обувь для увеличения роста

Желание быть выше посещает многих. Зачастую мы уверены, что для увеличения роста необходимо проводить радикальные хирургические манипуляции, делать специальный комплекс физических упражнений, либо довольствоваться тем ростом, который заложен в нас природой. Однако интернет-магазин Chataine, на официальном сайте https://chataine.kz/, готов предложить реально работающую альтернативу всему тому, что было предложено ранее.

Связь обуви и возможности подрасти

На наших витринах предлагается огромный выбор мужской, ежедневной и праздничной обуви достойного качества и презентабельного внешнего исполнения.

Подрасти помогает «лифт-обувь». Конструктивно такая обувь отличается от обычной наличием платформы. Но ее внешнее исполнение не дает возможности заменить это. Причем наличие платформы нельзя заметить ни визуально, ни через ощущение нагрузки, возникающего при ношении обычной обуви на платформе.

Что достигается созданием строго рассчитанного угла наклона и подъема. К примеру, лиф-обувь мужская, представленная в нашем интернет-магазине имея подъем в 12см обладает углом наклона внутренней зоны до 15 гр, но внешне этого не видно. И нагрузка на голеностоп и голень практически не отличается от ток, которая создается при ношении обычной обуви.

Ассортимент

В нашем ассортименте присутствует лифт-обувь на все случаи жизни. Здесь огромный выбор мужских пар. Самыми популярными являются модели с высотой до 7см. Конструктивно здесь наклон стопы минимальный, а рост, увеличенный на 7см придает значительную стройность и презентабельность.

Список предложений содержит:

  • комфортные сандалии;
  • удобные и практичные кроссовки;
  • популярные сегодня мокасины мужские и унисекс;
  • сезонные ботинки;
  • широкий ассортимент моделей свадебной обуви.

Ассортимент моделей обновляется с завидной скоростью. Что позволяет приобретать лифт-обувь или обувь для роста постоянно, то есть по мере надобности.

Лифт-обувь помогает

Современная лифт-обувь позволяет решить сразу несколько проблем, беспокоящих невысокого ростом человека:

  • приобрести комфортную и качественную обувь,
  • увеличить свой рост, без видимого увеличения высоты обуви,
  • выбрать желаемое и необходимое,
  • приобрести прекрасную обувь по доступным расценкам.

Достаточный рост позволяет ощущать себя более уверенным, стройным и привлекательным.

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля