Приобретение машин с автоаукционов Канады

Развивающимся трендом в мировой практике является покупка подержанных автомобилей из-за границы. Автоаукционы Канады позволяют приобрести подходящую под личные запросы машину, в заявленных характеристиках которой можно не сомневаться.

Общая информация о компании

Океаника входит в состав группы компаний организации Колумб Трейд, специализирующейся на подборе и пригоне авто из-за рубежа. Ее офисы расположены в 10 крупных городах, в числе которых Киев, Одесса, Харьков, Днепр и Минск. Логистические функции возложены на USA InterCargo LLC.

Как воспользоваться услугой

Чтобы купить автомобиль через посредническую компанию, которая оценивает лоты и оформляет приобретение машины через аукцион, нужно:

  • заключить с компанией официальный договор о сотрудничестве;
  • внести на счет организации страховой депозит в размере до 1000 долларов;
  • предоставить организации необходимые документы для оформления объекта приобретения, его транспортировки и растаможки.

Как подбираются машины на аукционе

Оценка автомобилей проводится менеджерами организации. В ходе подбора транспорта на аукционах они учитывают много параметров и отсеивают невыгодные предложения для клиентов. В их компетенции ведение переговоров с продавцами для уточнения информации, получения дополнительных фото и видео, и обговаривания возможности удешевления стоимости предложения.

Преимущества приобретения зарубежных машин через аукцион

Основным преимуществом приобретения транспортного средства через аукцион является экономия средств. Даже с учетом дополнительных расходов, таких как покупка лота, обеспечение транспортировки и последующего ремонта, машина покупателю обходится дешевле, чем оформление сделки в своей стране.

Приобретение иностранных авто в отличном состоянии возможно со скидкой вдвое от первоначальной стоимости. При этом дополнительные скидки предоставляет аукционная площадка.

Машины из зарубежных стран, предлагаемые на специализированных площадках, отличаются аккуратностью, что объясняется качественным дорожным покрытием и регулярным прохождением технического осмотра. Поскольку ремонт за рубежом обходится дорого автовладельцу, то ему проще бережно относиться к авто и своевременно проводить все профилактические процедуры.

Выводы

Через Океанию можно приобрести авто из-за рубежа по приемлемой стоимости в состоянии, не требующем ремонта и восстановления функциональности отдельных узлов. Квалифицированные специалисты предостерегут от выбора неподходящей по характеристикам и заявленной цене машины, а также обеспечат сопровождение сделки.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля