Приложения для изучения английского языка

Приложения для изучения английского языка

В наши дни для того, чтобы успешно выучить английский язык не нужно посещать специализированные дорогостоящие курсы у именитых учителей. Сегодня всё стало гораздо проще, и чтобы выучить английский необходимо лишь загрузить соответствующие приложения. Но для начала можно изменить сам язык в смартфоне на английский. Это позволит быстрее овладеть основными техническими словами и терминами.

В дальнейшем можно подписаться на английские каналы в соцсетях. Отыскать интересный материал на английском языке сегодня достаточно легко. Хотя бы изредка, но пусть он возникает в ленте пользователя.

Alias

Среди наилучших программ отличается Alias, Кроме того она ещё и популярная лёгкая в освоении и весёлая. Правила отличаются простотой. пользователи выдают слова, а он обязуется высказать их смысл. До тех пор, пока не появились приложения, участники писали термины на лист бумаги, а затем смешивали их и игрок вытягивал лист со словом. Сегодня достаточно открыть приложение, в котором имеется множество различных терминов, и они будут выдаваться в случайном порядке. Между тем, игра считается командной.

Pictionary

Эта игра отличается тем, что загаданное слово необходимо нарисовать. Она достаточно схожа с предыдущей игрой. В случайном порядке пользователям будут выданы термины-загадки и аналогичным образом необходимо поделиться на команды.

Trivia

На русском языке эта программа больше похожа на викторину. Допускается делиться на команды, но можно участвовать и самостоятельным образом. Регламент аналогичный, как в игре — О, счастливчик! На экране появляются вопросы, а участники обязуются предоставить на них ответы.

Crossword

Это программа кроссвордов на английском языке. Она отлично подойдет начинающим пользователям. Термины могут попасться трудные в понимании. Иногда, загадку тоже додумать не просто. Необходим определенный опыт и сноровка.

Hangman

На русском языке игра является аналогией Виселицы. Она известна многим ещё со школьной скамьи. Участник должен загадать слово, а впоследствии рисовать чёрточку, которая будет обозначать число букв в этом слове. А неподалёку необходимо нарисовать виселицу с петлёй. Когда участник называет ту букву, которая отсутствует в слове, то к виселице будут добавлять части тела. Как только человек будет отображён полностью, то игра завершится.

ED Words

Englishdom — эта игра представляет, из себя аналогию приложения для изучения английского языка. Пользователь добавляет для себя определенный перечень слов. Допустим — 100 ошибочный глаголов, животных, кухонных принадлежностей и др. В игре допускается самостоятельным образом составлять наборы слов. Теперь, нужно будет заходить регулярно, и произносить появляющиеся слова по 10 минут.

 

Статья подготовлена по материалам сайта:  https://www.englishdom.com/blog/6-prilozhenij-dlya-izucheniya-anglijskix-slov/.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля