Прессы и ваймы от Stankoff.RU

Деревянные конструкции, которые изготовляются в наше время, располагают всевозможными разновидностями, зависящие напрямую от предназначения этой конструкции. Серийное изготовление щитовых или каркасных изделий подразумевает под собой необходимость использования ваймы для щитов. Станки клеевых сборок деталей оснащенные прессом – одни из основных моделей оборудования с помощью которых осуществляют свою деятельность предприятия по изготовлению мебельных фасадов. Равномерный прижим позволяет изготавливать эстетические и годные для эксплуатации модели. Ваймы для склейки щитов позволяют:

  • Устранить возможные зазоры между рабочими поверхностями.
  • Добиться точного расположения соединяемых частей.
  • Получить четкую геометрическую форму модели.
  • Изготовить прочное и плотное соединение.

Компактные установки славятся своей мобильностью и следовательно нет необходимости в штатной установке, в добавок им не требуется большая площадь в производственном помещении. Станки, представленные на сайте https://www.stankoff.ru/category/879/vaymyi-dlya-skleyki-schita, с высоким уровнем надежности и производительности обеспечивают стопроцентный результат, а значит клиент получит модель, полностью соответствующую техническим требованиям и заданным размерам.

Правильный выбор

При выборе подобных устройств следует соблюдать следующие правила:

  • 1) Понимание габаритов запланированных к выпуску изделий.
  • 2) Число пневмокамер и гидроцилиндров отводимых для работы.
  • 3) Суммарное давление на заготовку.
  • 4) Тип устройства (гидравлический, пневматические, роторные).

Подробнее о классификации

Ваймы для мебельного щита имеют простые конструкции, что значительно облегчает пользование. Гидравлические и пневматические устройства работают по принципу действия гидравлики и пневматики соответственно. Устройства оснащенные нагревательными элементами во время обработки сокращает или повышает тепловое воздействие на заготовку, ускоряя или замедляя полимеризацию клея. Если в систему давления будут внесены определенные изменения это повлияет на скорость работы, но и ее качество. Внести изменения допускается с панели управления при помощи нажатия соответствующих комбинаций клавиш.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля