Преимущества однокомнатной квартиры

Чем больше, тем лучше? – В случае с квартирой, это не работает! Представляем вашему вниманию преимущества покупки на сайте https://msk.etagi.com/zastr/jk/mayak-2809/ однокомнатной квартиры в ЖК «Маяк».

Относительно небольшие платежи за квартиру

Квартира – это далеко не актив, это самый настоящий убыток средств в пользу государства. Ежемесячные платежи за квартиру, отопление, свет и электроэнергию уменьшаются пропорционально размерам недвижимости. Конечно, воды вы можете лить также много, но количество лампочек в однушке, будет гораздо меньше, чем в четырехкомнатной квартире, да и счета за отопления не такие огромные.

Маленькие квартиры более востребованы для арендаторов и покупателей

Если ваша цель получать ежемесячный доход, то однушка – это то, что вам нужно. Студенты и молодые семейные пары всегда ищут маленькие квартиры, а вот сдать большую трех-или четырехкомнатную будет не так-то просто. К тому же, ликвидность однокомнатной квартиры куда больше, поэтому возможность продажи будет даже во время экономических спадов и кризисов.

Вам будет гораздо проще найти потерянные вещи

Возможно, этот пункт кому-то покажется ерундовым, но для творческих, людей с достаточной долей беспорядка в жизни, порой очень трудно быстро найти нужную вещь. Согласитесь, это будет сделать гораздо проще в одной комнате, нежели в четырех.

Ваш ремонт не будет тянуться целую вечность

Наверняка у каждого есть друзья, вечно находящиеся в процессе ремонта – то у них обои не поклеены, то потолок не побелен, а то и вовсе без дивана живут. С однокомнатной квартирой всё становится в разы проще – одна комната и одна кухня, вот и всё! У вас нет необходимости подбирать дизайн для большого числа комнат и нескольких туалетов, достаточно найти баланс между кухней и спальней. Вы непременно будете спасены от навязчивых родственников и друзей. С однокомнатной квартирой будет гораздо проще объяснить, почему у вас нельзя остаться с ночевкой или проводить грандиозные корпоративы и дни рождения.

Вам не придется много прибираться

Уборка в таких квартирах не будет отнимать много сил и, главное, времени. Вы сможете здорово сэкономить часок другой и заняться чем-то более приятным. К тому же, захламлять комнату вы будете гораздо меньше, чем хозяева более масштабной недвижимости. Помните, что плюсы можно найти во всем, поэтому перечитывайте данные пункты и хорошенько подумайте, точно ли вы хотите променять свою уютную однушку на что-то более крупномасштабное.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля